Большая грудь и как с ней жить

Была история парня с высоким ростом https://pikabu.ru/story/kak_zhivyotsya_s_rostom_212m_6591301,  была истори девушки с высоким ростом https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_vyisokogo_rosta_u_... ... А историю, как жить с большой грудью не хотите?
О, я понимаю, к такой истории нужны пруфы. Поэтому сразу предупрежу: во-первых, тут клубничный бунт, поэтому фотка будет зело целомудренная. А во-вторых, есть такие фильмы, в которых у девушек грудь куда больше, с этим придется смириться и вам, и мне. Но я же пишу не о жизни с САМОЙ большой грудью, а просто с большой, а там, оказывается тоже много разных нюансов.
Пруф: 

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Я, лето, грудь, заваленный горизонт. А теперь голые титьки факты.

1. Стопроцентный натурпродукт, они сами такие выросли, ни капуста, ни черный хлеб, ни цыганская магия не при чем. Не силикон. Не фотошоп. Наследственность - возможно, хотя  и у мамы, и у папы грудь вполне себе среднестатистическая. До 13 лет все было неплохо, но к концу 8 класса я уже носила бюстгальтер 3-го размера (литера С) и не остановилась на достигнутом.

2. Сейчас мой размер бюстгальтера 80Н, но это неправильно, потому что правильный размер на меня не шьют. Для тех, кому повезло и не пришлось учиться это рассчитывать - размер определяется так:

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Измеряем два обхвата - по выступающим точкам груди и под грудью, из большего вычитаем меньшее и по табличке определяем, какой букве соответствует разница. Или прикидываем на глазок - А - это 12 см, В - 14 см, С-16 см... У меня разница составляет 34 см, это должна быть L ("двенадцатка"), а если полностью 75L но такого точно не существует в размерном ряду магазина с бельем, там последняя буква алфавита - H. Приходится выкручиваться, покупать что-то типа размера 90Е и подшивать для себя.  Купальник, кстати, купить проще, потому что можно найти модель на завязках и забить на параметр обхвата, а подбирать только объем чашечки.

3. Вообще с одеждой сплошные проблемы. То, что хорошо село по груди - висит мешком ниже, то что подчеркивает талию - на груди не сходится. Пиджаки не покупаю с того же 8 класса - только заказываю у швеи. У меня, как и у высокорослых коллег - если вещь подошла по размеру, значит она уже нравится и надо брать,  а цвет и фактура - дело наживное. Особенно прикольно заходить в отделы с дамским бельем, продавцы сначала радуются и показывают новые коллекции с разноцветными кружевами, а потом грустнеют и бочком отходят к стандартно-бежевым бабушколифчикам. Потому что что-то красивое, с рисунками, вставками и ребрами жесткости почти гарантированно "не сядет". И да, заказ шмоток в интернете - не для меня, все обязательно приходится примерять перед покупкой.

4. Несмотря на то, что мне пророчили огромное мужское внимание, оно всегда было ненавязчивым и умеренным. А вот женское - почему-то неумеренное. Почти каждая моя однокурсница заводила беседу о том, как жить с такими титьками, как я такие вырастила, как на меня должны глазеть мужики и все такое. Примерно половина этих девушек заводила такие беседы с завидной регулярностью. Примерно треть - пощупали. Процентов 15% щупали не по разу, видимо, чтобы убедиться, что грудь до сих пор на месте и до сих пор не из ваты. А две медсестры в больнице, где я лежала абсолютно по нетитечному поводу мало того, что поспорили, какой у меня размер, так еще и честно об этом рассказали во время инъекции антибиотика. Лучше бы они думали в этот момент не о титьках, а об уколах, честное слово!

5. Гравитация - бессердечная сука! И тут не только об изменении формы груди с возрастом, хотя оно есть, куда ж без того, а еще и о том, что титьки тяжелые. Вот реально, не понимаю девчонок, которые мечтают о необъятном богатстве - это ж придется таскать на себе каждый день, с большой грудью прыгать нельзя без спортивного бюстгальтера, да и с бюстгальтером - только крайне осторожно. И даже на американских горках или на простом ухабе на машине они могут очень больно дернуться, потому что ускорение приложено к нехилой массе. Ну нафиг, если бы кто предложил - я бы поменялась на "уверенную троечку". Наверное.
На фото: воздушные шарики демонстрируют, какую еще пакость гравитация готовит большой груди.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

6. Была беременна. Родила. Кормила грудью. Знакомые делали ставки, какого размера будет грудь до/во время/после беременности, но природа их перехитрила. Размер не менялся совсем, только форма немного.
ВАРНИНГ! Ниже схема молочной железы в разрезе.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Желтое - это жир, очень рыхлая клетчатка, розовое - железистая ткань, которая продуцирует молоко. Так вот, в крупной груди типа моей очень дофига жировой ткани, а железистой - умеренно. И когда ткань железы увеличивается для кормления, то жир просто сплющивается и перераспределяется, а когда железа отлактировала - жирик возвращается на свое место при этом объем титьки остается практически неизменен. А у дам с небольшой грудью жира обычно меньше, поэтому размеры и могут здорово меняться за период лактации. В общем, мне повезло, сэкономила на одежде для кормления.

7. Кстати, по тем же причинам большая грудь - не равно много молока. Но большая грудь - равно сложности при сцеживании (для смелых - гуглить по слову "лактостаз"), потому что одной рукой ее не обхватить нормально. И еще большая грудь - равно "куда, блин, положить ребенка", потому что поза Мадонны с младенцем на картине хороша, а в реальности и педиатры так не рекомендуют, и грудь у мадам позволяет взять его именно так, а вот моя бы не позволила. В общем, муторное это дело - грудное вскармливание.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

8. В чем еще приколы большого количества жира. Во-первых, в том, что грудь худеет, если худеет все остальное. И толстеет, соответственно, тоже. Стоит сесть на диету, и лишние килограммы скинутся в первую очередь не с боков, а именно с груди, что огорчает. Во-вторых, жир легкий относительно мышц и костей, поэтому у меня есть два встроенных поплавка. Создает некоторые проблемы при нырянии, зато позволяет не утонуть. Поэтому мой любимый спорт - плавание, я для него отлично приспособлена, плюс купальник, как мы выяснили, подобрать проще, чем спортивный бюстгальтер.

9. Ну и еще шахматы хороший спорт, потому что на турнир можно прийти в декольтированной кофточке и соперник смотрит уже не на часы и не на фигуры. Ладно, это шутка, потому что на турнирах девчонки обычно с девчонками играют, а с ними фокус не получается.

10. И вообще. Ни разу в жизни я не пробивала себе дорогу грудью. Мозгами - приходилось, упорством - приходилось, кое-где было безумное везение. А вот так, чтобы что-то дали за красивые глаза титьки - не было такого. Видимо, не в титьках счастье а в их количестве.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Всем счастья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Качайтесь и не нойте на спину.


Базовые упражнения - очень хорошая вещь(жим, присед, становая).


У меня просто 2 перелома позвоночника - лучше всего держит спину - становая.


Расправить плечи ( оно походу Вам нужно) - там опять таки надо качать спину. В довесок - дельты(разгрузит). Так же резиновые петли хорошо растягивают и помогают

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

здравый комментарий подъехал +

3
Автор поста оценил этот комментарий

ыть...

после переломов - становая. рисковый парень

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, дык переломы были в 9, 18 лет. А на становую - где-то в 26 =) там уже зажило. Гиперэкстензия, становая. Начинали то с минимума... потихоньку поднимали. На проходке - с поясом и лямками 156 потянул, правда у меня и общая масса 105 была. Для этой массы это немного

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я понимаю что не с больничной койки в становую встал. Но и тем не менее, становая/присяд и здоровой спине не особо полезна. Вертикальные нагрузки на позвоночник так себе удовольствие для него. Так что акуятненько. Я с грыжей вообще от становой отказалась. Ну и тренера сходятся во мнении
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря... надо потихоньку наращивать...

Лифтеры - большинство с грыжами и в том числе возрастными... Только там мяса много и оно держит, шикарно держит.


Когда делал присед - гибкости не хватает на нормальный хват, сделал не корректно. Чуток стрельнуло, мрт и массажист хороший потихоньку вправил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарастить можно без становой и присяда. Много упражнений для спины есть.
Лифтеры от того и с грыжами, что лифтеры.
вот мне не хочется защемления, остеопата и волочащихся ног, поэтому ну нафиг такие упражнения. Ну а за твою спину я не переживаю, у нее хозяин есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грыжи они часто бывают возрастные =) База - наиболее быстрый вариант... ЛФК - нужно на старте.


А так - да лучше начать с более щадящих =)

Автор поста оценил этот комментарий

проходка была где-то через месяцев 5 после начала занятий.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тема пруфов не совсем раскрыта

Автор поста оценил этот комментарий

ой, ё-ё размер))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ты гад! Вот куда кот пропадает иногда. Верните кота и возьмите меня вместо него!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты пропадать начнешь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю аргументированную риторику.

75
Автор поста оценил этот комментарий

75J  у меня главная проблема, помимо перечисленных, это то, что я не вижу своих ног во время движения, часто спотыкаюсь и иногда падаю(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

какой взгляд грозный прямо в душу. чтоб не расслаблялся и не засматривался, наверное

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, не в первый раз слышу такое. Говорят, что у меня убийственный взгляд во всех смыслах))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в бровях, наверное. закрыть их - получится безразличие, а не сверление)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

даа..взгляд что надоо))

3
Автор поста оценил этот комментарий

красивое (с). береги себя, кто ж еще нам будет постить фото годные

24
Автор поста оценил этот комментарий
На животе не поспать... Мне часто подруги завидовали (раньше), что большая красивая грудь. Я никогда этого не понимала, даже тогда, когда она ещё "держалась". Это не удобно и часто больно. Теперь это похоже на дыни торпеды направленные к низу, ещё хуже...
Мужу сказала, что хотела бы операцию на груди, для её уменьшения. Ожидала любую реакцию, кроме фразы "только если немного" :)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, спокойно сплю на животе. Удобненько. Ну мб перед месячными, когда она немного болит не кайф. 75Н.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже всегда думала, что неудобно спать на животе - это миф, потому что я с 75 G совершенно спокойно сплю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вы умудряетесь, а мне не удобно и больно.
Автор поста оценил этот комментарий

спать на животе вредно. чего все привязались к сну на животе?

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня размер 70F. С ними тоже жуткие проблемы. Подобрать симпатичный бюстгалтер? Можешь даже не мечтать. Хочешь красивое нижнее белье - толстей, потому что 70F днем с огнем не найти. Потение под грудью жутко бесит, а летом еще и раздражение появляется. Нормальную одежду найти на свой размер практически нереально. Обвисание в будущем, слишком бурное внимание со стороны противоположного пола, это когда сидишь, общаешься с собеседником и моментами просто за подбородок положение головы поправлять приходится ему. Спортом заниматься вообще неудобно. Найти красивый купальник, продающийся набором а не по-отдельности? Да где вы видели, чтобы низ был xxs а верх как от коровы в одном наборе? Короче, я решила годам к 35 буду делать грудь. Уменьшать до двойки-тройки, чтобы иметь возможность самой наслаждаться своей грудью тоже, окружающим уже хватило.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страшнее, когда 65F, правда бурного внимания именно груди нет, т.к. если не носить декольте при узкой спине грудь не выглядит очень большой. Объективно те же 80F огромная грудь в сравнении. Насчёт белья 70F — в Милавице же много, если брать бюджетное белье и сюда же немецкий Триумф, Сербия производит и Польша (фирму не помню, но гладкие домашние у них офигенные), а если подороже и покрасивее Мейсон Лежаби посмотрите. Вот десять лет назад, я помню как плакала, потому что не было белья под выпускное платье, которое мне нравилось, не был и все тут, а сейчас выбор очень большой благодаря развитому рынку в Инете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милавицу в Германию не привозят (по крайней мере я точно не встречала). Триумф это да, но опять же, найти что-то красивое, что будет в моем размере - довольно сложно. Они есть, но чаще довольно таки неприглядные и не в моей возрастной категории, скажем так. Типа тех, что на скрине.. А вот Мейсон Лежаби надо погуглить, не уверена, что встречала такую фирму, спасибо! Я как-то научилась обходиться чаще всего спортивными бюстгалтерами. Нашла подходящую модель с довольно большой грудиной, чтобы не вываливаться из с-ки и закупила себе побольше :D Когда ходишь в худи/футболках/в спортивной одежде - идеально, но под что-то женственное не подходят, увы :(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Dea Fiori - польское бельё, посмотрите на вайлдберисе, красивое, держит, стоит не космических денег. Купальники у них же, низ меньше верха. Kris Line ещё кайфовое, тоже польское,там же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

погуглила, понравилось, но вот магазинов поближе ко мне как-то не нашла(заказывать из России с доставкой в Германию для меня не вариант, учитывая то, что я даже открытку из России жду по несколько месяцев), только русские, что меня немного смущает :(


По поводу купальников - заловчилась находить в интершпорте купальники, которые продаются по отдельности. Из той же ткани разные виды верха и низа, выбирай что подоходит/нравится. Комбинируется довольно хорошо, но выходит в среднем в полтора раза дороже купальников, продающихся целиком)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё клёвый польский Eva Michelak, они по Европе высылают без проблем почтой. Удобнейшие, но в Россию не шлют, а в розницу у нас наценка 100%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, гляну!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верится про такие параметры. Нам нужны пруфы, Билли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там реально есть пруфы)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня достаточно пруфов в моих постах, поищите подальше в "мое"

24
Автор поста оценил этот комментарий

75I, покупаю бельё в специальном магазине. К сожелению ещё одна проблема, что это очень дорого всё стоит :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень красиво!!и не вульгарно, чего в наше время мало..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у подруги 6-7 размер, мы вместе с техникума на одном трамвае ехали домой. Идем раз на остановку, наш номер мимо приезжает, я говорю:
- побежали, успеем
- нет, я больше никогда не буду бегать.
- почему?
- мне парень в холле сказал: "Ого, они так трясуться при ходьбе", представляю что при беге. Подождем следующий.
54
Автор поста оценил этот комментарий
И бегать, бегать невозможно, тем более что спортивный лифчик ни фига не поддерживает такую грудь и получается что в спортивном лифчик что в майке эффект один и тот же. И во время кормления могут увеличиться у меня с 4ки увеличились до хз какого размера так что сэкономить на бюстгальтер не получилось. Потом сдулись обратно, но не могу сказать что после кормления обвисли, потихоньку стремятся вниз конечно но и до кормления уже так было. Кстати размер ещё не значит обвисание, видела девочку со вторым размерам и как тряпочки висят лет так в 18 ещё. А так же видела 50ти летнюю со стоячей без лифака грудью 5го размера. (вот оно где зависть)). а самый большой недостаток это конечно то что если спину не укреплять специально то болеть начинает.
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю на алиэкспресс фирма La Isla за 1200, отличный все надежно фиксирует.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вело костюмы вроде тоже хорошо поддерживают)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это-копия Panache sport bra.

Возможно. даже тот же завод стряпает.
А панаш такой/или просто из этой серии/ в магазе стоит 5500-7000р

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заказать напрямую из Англии, то выходит в 2 раза дешевле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, даже больше. периодически экспериментирую с заказами.
Пока очень маленький процент удачных)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с умным лицом меряю понравившиеся модели в дорогих магазинах и потом заказываю их же в интернете))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о,да)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько у вас размеров?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купила в Декатлоне спортивный лифчик, держит очень хорошо, спокойно занималась в зале. Правда, одна модель всего такого размера, причем самая дорогая. Но 1700 ничто по сравнению с комфортом.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас нормального спортивного бюстгальтера не было. У меня 80Д - охеренный, а с ним и на батуте, и бегала, и на акробатику ходила. Но название, увы, не помню, а сейчас спортом уже не занимаюсь по причине больной поясницы ):

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравились спортивные лифчики до тех пор, пока не научилась управляться с застежкой, которая посередине лямок сзади. Она позволяет лямки сделать крестом на спине. Я достаточно долго радовалась, что можно спокойно прыгать (у меня Е)
в декатлоне такие за 700р, вроде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ношу Декатлоновские на Е :) С высокой поддержкой хоть на голове ходи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У жены 75f, для бега купила качественный спортивный бюстгальтер. Ценник правда в районе 5к рублей, но зато все фиксирует и ничего потом не болит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите, пожалуйста, что за бренд? Размер чуть больше, ничего найти не могу достойного :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле их несколько (три), отличаются кроем лямок и величиной чашек. Покупались в стоке адидас/рибок. Соответственно самые удобные это один рибок и один адидас. Но выбирали долго, и удобные модели были найдены не сразу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как на чашку H можно найти что-то в рибок или Адидас? Вы издеваетесь надо мной?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите Panache Sport Bra и будет вам счастье)))

Автор поста оценил этот комментарий
Кто ищет, тот находит. Я вроде написал, что подходящие модели были найдены не с первого раза.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, висячая-стоячая - это тоже индивидуально. Бывает и небольшая грудь от природы стремится вниз.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в большой груди есть плюс - можно между ними хранить всякое. Частенько так делаю, очень удобно всякую мелочь сложить, а потом достать при необходимости. Одна знакомая ключи хранит так)
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

О, это да, кошелек можно не брать - свернул купюру - в бюстик под сиську сунул - все, никуда не денутся. Я так в лес за грибами хожу - у меня там лежит денежка, телефон и ключи от машины и хрен кто догадается)))) Из карманов может и выпасть, оттуда уже ничего не вывалится....

раскрыть ветку (7)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А под второй грудью грибы?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то вы без уважения - корзинка с грибами же!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, без груди тоже так можно! В лифаке дофига места остаётся, только ещё не обвисает и тяжести нет)

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Только на улице дети спрашивают: "Мама, а почему дядя в лифчике?"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дядя. Я вполне себе тётя.

И как раз, если буду ходить хотя бы без муляжа груди, то дети будут спрашивать, где у тёти сиси. Спасибо, нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Денежка, ключи,телефон - мелочи. Есть крупногабаритные дамы, умудряются на себе столовый сервиз с завода вынести через проходную.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятный бонус насильнику)

Автор поста оценил этот комментарий
Главное не забыть
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкие брители - это вообще ад. А под грудью я пользуюсь антипесперантом, кто-то детскую присыпку использует.

Зато отжиматься весело - амортизация :)

63
Автор поста оценил этот комментарий

"сейчас даже не вспомнится..."

Как будто в далеком детстве были сиськи, размером с два баскетбольных мяча, а с возрастом это прошло, и в свои 60 сидишь с двумя теннисными мячиками и ностальгируешь.

раскрыть ветку (25)
144
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в 60 будут те же баскетбольные мячи, но сдутые до внешности мечей для регби, здоровающихся с пупком)

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Зря я не смотрю регби. Командные игры с мечами наверное интересные.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видела мечей на регби, должно быть интересное решение)

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это изначальная версия правил, но мечи пришлось отменить, потому что спортсмены быстро кончались

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо китайцам этот вид спорта посоветовать

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю турнир: Китай против Индии.

Автор поста оценил этот комментарий

что естественно, то не безобразно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассницы к 9му классу(то бишь уже лет 20-22 назад) такие титьки выросли. Ее от физкультуры освободили. Сейчас уже конечно некрасиво смотрится - обвисла грудь, годы не пощадили.
Так что и в детстве бывают большие сиськи.
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, надо заранее копить на операцию. К примеру, лет в 50 уже стало плоховато совсем, пошла и сделала подтяжку груди. Это ж не силикон, все свое, но только аккуратно поставленное на место
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обвисла сразу как выросла до 3го. мечтаю о маммопластике...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из обидного: когда приходишь домой, очень хочется снять лиф и дать груди отдохнуть. Но нельзя блин, потому что как только лиф снят, сиськи делают плюх на ребра. Брррр.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Я зато знаю, что надо делать у тех у кого такая грудь большая, подходишь к ним, берешь ее грудь в руки, чтоб весь вес был на ладошках ииии....)

раскрыть ветку (49)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Когда обнимаешь девушку с большой грудью, то чувствуешь что между вами что то есть.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда девушку с маленькой грудью обнимаешь? то что?

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, что бы почувствовать что что то есть, только на себя надежда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, понятно.

Автор поста оценил этот комментарий
Что чего-то не хватает)
ещё комментарии
351
Автор поста оценил этот комментарий
...получаешь по ебалу
раскрыть ветку (19)
149
Автор поста оценил этот комментарий
... от мужа
раскрыть ветку (16)
106
Автор поста оценил этот комментарий

...своего

раскрыть ветку (13)
81
Автор поста оценил этот комментарий
...парня
раскрыть ветку (12)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Получаешь по ебалу от мужа своего парня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Европейские ценности.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Европейские ценности, а мечтают и говорят русские/белорусские... мужики
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

украинские мужики:

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Украина це Европа.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу это норма.

10
Автор поста оценил этот комментарий

фу, как некрасиво встречаться с замужним парнем!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты сам замужний парень!(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще такой извращенный адьюльтер получается, что если бы в содоме или гоморре его практиковали, то создатель помножил бы на ноль ВСЁ человечество и землю впридачу ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, сами-то вы непротив?.. :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. удар от мужа не проблема?
4
Автор поста оценил этот комментарий
той же грудью
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же как с сумками помочь.Дожили,уже и за обычные желание помочь человеку по лицу лупасят.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, разрешите пожать вам грудь (приветственно пожимает)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хер ты пожамкаешь, она ещё и чувствительная, только гладить, только нежно.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хер тоже можно пожамкать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я с этим и не спорю. Все любят когда им хер жамкают, а сиськи чтобы жамкали ни одна не любит.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
особенно если сиськи и хер одновременно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше то что? Не томи! Я уже много непотребностей нафантазировал,но хочу твой вариант узнать.
раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через 30 секунд руки устали, повесил титьки обратно и смущенно съебал в закат.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь с собой взять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из dead or alive?

14
Автор поста оценил этот комментарий
'много непотребностей'
мне вот интересно стало, а наступит ли такой момент на пикабу, что станут удалять комментарии с эротическим подтекстом в постах не отмеченных клубничкой, ведь их тоже могут дитечьки прочитать, и неизвестно чего нафантазировать, ещё глядишь дрочить начнут раньше времени
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не подавай им идеи

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то с мужем прикалывались, я вставала на весы, он грудь держал. Разница 1.5 кг, размер 80j
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж так делает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я так жене делаю)
Знаю о чем пишу)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моя подруга сделала уменьшение до 3, было что-то вроде ТС. если вам настолько невыносимо живется, не понимаю, почему вы медлите. вообще, у меня вот природный 3 и я мечтаю о единичке, ибо бесят)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы прочли слово невыносимо? Трудности это не невыносимо, не впадайте в крайности. Прожила большую часть жизни, нет никакого смысла ложиться под нож. Лично для меня, как остальным не знаю

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нуууу, в вашем комменте все слова в превосходной степени, и лямки перерезают плечи, и спать сложно
вряд ли таким люди наслаждаться могут, вот и невыносимо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас всего две градации - наслаждение и невыносимость бытия, то да, понимаю вас и ваш совет. Нет, спасибо, мне не требуется

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас можно уменьшить грудь и это более менее доступно по цене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю успехов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Остеохондроз забыли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать из вашего комментария момент про боль в плечах и лямки, то создаётся ощущение, будто проблемами с, простите, яйцами делитесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про проблемы с яйцами, но на всякий случай сочувствую

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе руки отлеживаю ей во сне(( до полного онемения((

Автор поста оценил этот комментарий

Сестра, дай обниму ..

Автор поста оценил этот комментарий

"обвисание ещё придет" даже страшно представить

Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле не вспомнится? Куда делась грудь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь на месте, память подводит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я подумал, что раз не вспомнится, то проблемы куда-то исчезли, соответственно грудь... в общем, не важно. Хорошо, что все на месте. )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку