Большая часть истории теряется, когда она становится фильмом.

Большая часть истории теряется, когда она становится фильмом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе никак не могу купить хотя бы одну книгу из цикла, потому что денег не хватает, а тут их режут т_т.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять не хватает денег на книгу Ну что за жесть? Не выпить на выходных пива пробовали, чтоль? Не знаю, что еще порекомендовать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не о том, что в принципе не хватает денег, а о том, что книги-дорогие, в среднем 2000. Для меня это большие деньги, так как только в этом году я заканчиваю школу и о работе речи идти не может. Что за бред про пиво?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем 2000? Вы совсем там ебанулись в своей Москве?)) Тебе нужны с авторскими огромными глянцевыми иллюстрациями чтоль? С отделкой бархатом и золотым тиснением?

Средняя цена - 200-300 рублей. Пара банок пиваса.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Казахстане, у нас 2000 это ваши 400 рублей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а то еще один считает свой город "дефолт-сити", все должны знать и ориентироваться. Да, про Поттера в среднем будет 400, мягкообложечные коэльи - от 200.

Вероятно, даже для школьника это не лютобешенная сумма - за пару месяцев можно не особо стесняя себя наэкономить на обедах. =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё же обидно, когда книги, ради которых ты должен экономить, кто-то другой просто режет.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то так же Бентли свою разбить может. Кто-то выкидывает шмотку просто потому, что разонравилась. Хотя кто-то должен пол года есть воду, чтобы купить себе такую блузку. Бывает, в общем-то. Книги - ничем не священнее жесткого диска с инфой.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ждут и гораздо более обидные вещи, привыкай. Каждый волен распоряжаться своими деньгами как хочет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще обидно, что люди уже не могут отличить 3д рендер от фото. До чего дошел прогресс :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку