Найдены возможные дубликаты

+2
Кроме того, что игра пока не вышла на ПК, у кого то есть дельные замечания к игре?
Чего вы ещё ожидали от этой игры?
Посмотрел на Youtube, очень понравилось.
Хотелось бы тогда узнать, что же такие люди считают хорошей игрой.
+2

Я думаю rdr2 на пк быть. И даже не из-за кучи намеков и утечек. По слухам, бюджет игры привысил бюджет гта5, но при этом это не гта5, это вестерн с упором на реализм в геймплее, а потому, тонны зелени приносить будет не так активно. Так что скорее всего доить будут каждого потенциального покупателя, а в идеале по нескольку раз. На этом поколении, на следующем, на пк...

И кстати, лично я планирую купить плойку для прохождения эксклюзивов, однако если будет хоть призрачный шанс на пк версию, буду ждать ее. По нескольким причинам.
Во первых графика, во вторых возможность играть в игру даже после смены поколений и прочей фигни. В третьих выбор управления.

раскрыть ветку 2
0

Надеюсь она выйдет на ПК

0

Я тоже не представляю как на джойстике целиться.и судя по видосам геймплая некоторых стримеров - не так уж и удобно.они иногда случайные кнопки нажимают.долго в меню выбирают.случайные выстрелы делают.у шиморо,куплинова и гидеона смотрю

+2

да похуй

есть желание поиграть покупай пс4 б/у

будет дешево

или годик подожди и goty rdr2 в стиме возьмешь

раскрыть ветку 12
0

Goty?

-6

для пс4 надо еще телек взять, а даже его нормального нет (но как ни странно есть хороший комп), а по поводу ПС версии - не факт, что будет.

раскрыть ветку 10
+2

А что подключить PS4 к монитору от компа религия не позволяет?

+1

Играй на монике, в чем проблема?

+1
Монитора тоже нет?
0
А лучше хороший проектор.)
0
Конечно будет, лишний повод срубить бабла же
0

ну если не будет (а скорее всего будет) то можно и пс4 к монитору подключить

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Да и хуй с ней... Лучше бы Bully 2 запилили

Иллюстрация к комментарию
+1
Опять печкиных обидели
0

Там следа от жопы после подката нет.

0

Кстати, сейчас бокс ван эс с 1тб+2 геймпада+РДР2 стоит 21тр в мвидео.
(Не рекламы ради)

раскрыть ветку 3
+2
Только хбокс это помойка. А на пс4 ещё куча других эксклюзивов.
раскрыть ветку 1
0

Ну как бы на боксе есть хало, форза и гирсы

0

Видел пс4+рдр2 за 28к там

-12

Какая жалость, что перехваленный симулятор ходьбы, езды на коне и пиздежа не вышел на ПК. Аж слезы наворачиваются.

раскрыть ветку 5
+3
Чё у вас так бомбит то? Кого игра не волнует, вообще не пишут про это.
Ну не вышла игра на ПК пока, ну и ладно. Я посмотрел на Youtube, очень понравилось.
ещё комментарии
-12
Не понимаю нахуй этот рдр2 нужен, по-моему она переоценена как и все игры от рокстар, собственно
раскрыть ветку 19
0

лошадки...

раскрыть ветку 5
0

Тебе Плотвы мало?))

раскрыть ветку 3
-1

Ведьмак?

-5
+1. Гта 5 запустил и удалил. Не цепляет абсолютно.
раскрыть ветку 5
0

Просто из хорошей аркады про угон автомобилей сделали Sims. Я хочу, чтобы под моим танком хрустели кости пешеходов, а не играть на бирже BAWSAQ

раскрыть ветку 2
-4

Меня ещё 3 и 4 в своё время не зацепила. 4 из-за кривого взлома, а в 3 поиграл, ввёл код на безумие и ..... всё. Удалил. Не попёрла игра.

раскрыть ветку 1
-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+2

в ГТА 5 нет русской озвучки, потому что, как, простите ты - русский, белый человек, озвучишь негра из гетто с его сленговым акцентом? а реднека из глубинки? на ГТА5 убили овердофига людей на английскую озвучки (а не 5 человек озвучивающих всех персов в игре). Поэтому слава богу что нет озвучки русской.

раскрыть ветку 2
+1

"древнем Метро Redux" - сцуко....а не смущает, что игру украинцы делали? Было бы странно, если бы там не было озвучки на русском и украинском языках.

раскрыть ветку 1
0

В играх рокстар вообще никакой озвучки кроме оригинальной нет, политика разрабов такая

ещё комментарии
-13

Доооо, очень обидно, что  ПК бояре не поиграют в симулятор съеживания яиц коня на холоде.

Rockstar уже давно не торт, последняя хорошая игра у них была San Andreas, а после выходило только скучное ванильное yoba-говно.

раскрыть ветку 3
+5
Не тянет, да?)
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: