Найдены возможные дубликаты

+2
Кроме того, что игра пока не вышла на ПК, у кого то есть дельные замечания к игре?
Чего вы ещё ожидали от этой игры?
Посмотрел на Youtube, очень понравилось.
Хотелось бы тогда узнать, что же такие люди считают хорошей игрой.
+2

Я думаю rdr2 на пк быть. И даже не из-за кучи намеков и утечек. По слухам, бюджет игры привысил бюджет гта5, но при этом это не гта5, это вестерн с упором на реализм в геймплее, а потому, тонны зелени приносить будет не так активно. Так что скорее всего доить будут каждого потенциального покупателя, а в идеале по нескольку раз. На этом поколении, на следующем, на пк...

И кстати, лично я планирую купить плойку для прохождения эксклюзивов, однако если будет хоть призрачный шанс на пк версию, буду ждать ее. По нескольким причинам.
Во первых графика, во вторых возможность играть в игру даже после смены поколений и прочей фигни. В третьих выбор управления.

раскрыть ветку 2
0

Надеюсь она выйдет на ПК

0

Я тоже не представляю как на джойстике целиться.и судя по видосам геймплая некоторых стримеров - не так уж и удобно.они иногда случайные кнопки нажимают.долго в меню выбирают.случайные выстрелы делают.у шиморо,куплинова и гидеона смотрю

+1

Да и хуй с ней... Лучше бы Bully 2 запилили

Иллюстрация к комментарию
+2

да похуй

есть желание поиграть покупай пс4 б/у

будет дешево

или годик подожди и goty rdr2 в стиме возьмешь

раскрыть ветку 12
0

Goty?

-6

для пс4 надо еще телек взять, а даже его нормального нет (но как ни странно есть хороший комп), а по поводу ПС версии - не факт, что будет.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1
Опять печкиных обидели
0

Там следа от жопы после подката нет.

0

Кстати, сейчас бокс ван эс с 1тб+2 геймпада+РДР2 стоит 21тр в мвидео.
(Не рекламы ради)

раскрыть ветку 3
+2
Только хбокс это помойка. А на пс4 ещё куча других эксклюзивов.
раскрыть ветку 1
0

Видел пс4+рдр2 за 28к там

-12
Не понимаю нахуй этот рдр2 нужен, по-моему она переоценена как и все игры от рокстар, собственно
раскрыть ветку 19
0

лошадки...

раскрыть ветку 5
-5
+1. Гта 5 запустил и удалил. Не цепляет абсолютно.
раскрыть ветку 5
-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-13

Доооо, очень обидно, что  ПК бояре не поиграют в симулятор съеживания яиц коня на холоде.

Rockstar уже давно не торт, последняя хорошая игра у них была San Andreas, а после выходило только скучное ванильное yoba-говно.

раскрыть ветку 3
+5
Не тянет, да?)
ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-12

Какая жалость, что перехваленный симулятор ходьбы, езды на коне и пиздежа не вышел на ПК. Аж слезы наворачиваются.

раскрыть ветку 5
+3
Чё у вас так бомбит то? Кого игра не волнует, вообще не пишут про это.
Ну не вышла игра на ПК пока, ну и ладно. Я посмотрел на Youtube, очень понравилось.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2384

На что способна физика в Red Dead Redemption 2

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост
На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: