Больным онкологией

Пикабу - ресурс массовый, и очень посещаемый.

Ввиду того, что здесь периодически проскальзывают посты о том, что у кого-то обнаружили рак, считаю необходимым озвучить два пункта, два дополнительных метода по лечению оного.

Если у Вас диагностировали онкологию:

1) Купите настойку на мухоморах. Много. В аптеке или интернете. Разводите в воде сначала по 4-6 капель в день, затем увеличивайте до двадцати. И пейте. В мухоморе содержится мускарин, подавляющий раковые клетки. Данный метод крайне эффективен, но есть одно "но": нельзя совмещать его с химиотерапией. Организм пойдет в "отказ". Будьте аккуратны.

Предчувствуя комментарии на тему: "Мухомор - гриб ядовитый!" в различных вариациях, от людей, имеющих мнение по любому вопросу - скажу следующее: мухомор считается грибом условно ядовитым. Нет и не было зафиксировано ни одного случая смертельного исхода при употреблении данного гриба. Кому интересно - почитайте про иботеновую кислоту и способы ее выведения. Уверяю (проверено на собственном опыте) - гриб безопасен, от слова "абсолютно", при правильном его использовании.

2) Ешьте каждый день по 100 граммов творога с льняным маслом натощак, и после этого - воздержитесь от употребления иной пищи в течение двух часов. От одной чайной ложки масла увеличивайте каждый день до двух столовых. В льняном масле содержится омега-3, которая лучше всего растворяется в организме именно с творогом. Омега-3 влияет на газообмен крови. У онкобольных в крови диагностируется недостаток кислорода. Данная методика опробована, и очень успешно, в одном московском онкоцентре. Не поверите - сколько людей вытащили с того света, комбинируя традиционные лекарства и подобную диету.


В данном случае - все средства хороши.

Боритесь. Шанс есть всегда.


Тему желательно вывести наверх. Возможно, это кому-то поможет. Возможно, не одному.

Комментарии для минусов внутри.


Всем здоровья и долгих лет!