Больные почки у моей собаки. карма

В далеком уже 2009 году начались в моей жизни неприятные перемены. Стал быстро уставать, сильно похудел и, самое неприятное, из меня потекло... И как потекло! По три-четыре литра мочи за ночь, и еще днем не менее двух. А работал я в те дни далекие водителем грузовика, сиречь молвить - дальнобойщиком. По Европам всяким ездил...

Выглядело это так. Днем орошаем территорию Евросоюза вдали от людских глаз, ночью используем двухлитровую бутылку из под колы. По два раза выливать приходилось за ночь, по мере наполнения. Больше двух часов не спал ни разу, как бы не уставал, все равно переполненный пузырь поднимал через пару часов сна. Такая у меня жизнь была, целый год мучился, пока биопсию не сделали... Потом еще год до диализа держался, но это уже другая история.

К чему это я ворошу почти забытое... Сабака у меня есть, Темой зовут. Здоровенный немецкий боксер белого цвета.Любимец мой, член семьи обыкновенный, ну и просто отличный парень. И вот у него началась похоже моя история. Парень он честный и воспитанный, и когда я не могу прямо сейчас с ним выйти на улицу, где он по десять минут стоит с поднятой лапой, то лежит мой Тема на своей лежанке и страдает. В такие периоды весь дом пахнет как урология в нашей областной больнице, подстилка вместе с пеленкой вся мокрая, меняй не меняй, и пес мой сам не свой от такого позора.

Часто мучает вопрос по ночам. Ну ладно, я не поклонник ЗОЖ и не волшебный эльф, жрущий пыльцу и срущий цветами. Я виды разные видал и в глубине души прекрасно понимаю, за что мне вот это мое все. А собаку то за что? Не пил он в жизни, не нервничал и жрал только корма что подороже моих кормов. Сигареты в рот не взял ни разу, по крайней мере что бы на моих глазах. Даже воду из под крана не пьет, покупную и себе и ему лью. и вот на тебе...

Хорошую религию придумали индусы...

Карма, круг замкнулся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не медик, но смею предположить...а не может ли какой-то фактор вызвать у вас обоих эту болезнь? Может какая-то инфекция, какой-то токсический материал в квартире использован, экология высшем регионе и т.д.?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я заболел в 2008 году, жил в другом городе. собаку купил в 2016 году, жил на предыдущей квартире. не думаю, что есть материальная связь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А точная причина вашей болезни врачами установлена ? Или как часто бывает "может нервы,а может экология"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аутоиммунное, только в прошлом году точно поставили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла. Здоровья вам и вашему другу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку