Больницы в Ростовской области на волне поста про девочку.

Прочитав историю (https://pikabu.ru/story/v_bolnitse_rostovskoy_oblasti_izza_o...), про Самарскую больницу, вспомнил свой случай.


Дело было в 2012 году зимой. Ехал за рулем и разбился на машине, но суть не в этом. Сразу после удара, я я выбежал из машины и пробежал вокруг с криками, схватившись за шею, после потерял сознание. Очнувшись через 40 минут, я понимаю, что не двигается только правая рука и я ничего не чувствую. Привезли меня в больницу через 2 часа. А вот самое вкусное, это осмотр.


Не буду вдаваться в глубокие подробности не буду. Пришел заведующий отделением, с говорящей Фамилией Дуболом( Сын главврача, если не ошибаюсь). Начав осмотр он начал крутить мне рабочую руку, что вызвало дичайшую боль, и я закричал с матом, что-то вроде "Ай блядь больно". Я был в состоянии жесткого шока. Дальше следовали его слова.

-Ты кого блядью назвал ( швыряет мою руку) Ахуели совсем. Сестра осмотр закончен, у него ушиб шеи и сломана рука.


Мне накладывают гипс, и блядь приматывают бинтом картонку к шее, КАРТОНКУ БЛЯДЬ КАРЛ!!


Пролежав неделю, пока приедет отец и заберет меня в БСМП, для дальнейшего обследования, меня выписывают, и забирают КАРТОНКУ, Забирают, для дальнейшего использования!


В Итоге мы ехали 100км, на очень медленной скорости. В БСМП приемный врач, просто увидев мой рентген шеи, крикнул, срочно на каталку, вам только лежачее положение, у вас перелом шеи, тут и на рентгене все сразу видно, что не ушиб. Тебя должны были в первый день на скорой привезти с мигалками!


В Итоге рука у меня не сломана рука, а перелом шеи! А именно осколочно-компрессионный перелом С5 С6.



Извините за ошибки, по русскому всегда было 3, зато по физике и математике 5=)

Всем добра и нормальных врачей!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как обычно, непрофессионализм умноженный на нищету, возведенный в степень быдлячества. В крупных городах это тоже есть, но гораздо меньше. В регионах повсеместно, чем депрессивнее и беднее, тем хуже. Тактика только одна - если хоть немного дорога жизнь, нужно выезжать в цивилизацию, т.е.  договариваться о переводе в другой стационар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но ситуация была такова. Я не мог ходить, а родители находились на Украине. Я просто был не в состоянии что-либо сделать самостоятельно.

Автор поста оценил этот комментарий

И пока ты пиздишь здесь, а не оформляешь с заключением следующего уголовку этому пидору - ты из той же оперы как он, а кто там халтурит и кто терпила уж сами решайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то нихуя не понял. И да читайте внимательно. Можете год увидить

Автор поста оценил этот комментарий

Или хотя бы ногу такому врачу сломать и пяткой вперед повернуть

Чтоб помнил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И наложить картонку на ногу!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ проще. Стоит от 500(плохо) до 3500-5000 евро (качественно)

Принцип талиона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Способ для чего?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если там сын главврача, там все куплено. Это слишком большой авторитет в регионе, нужно тикать з страны!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное кумовство. Посадить дурачка сына, на должно врача!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли он это сделал, но в данном случае, имел полное моральное право так поступить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не делал. Может и зря. Но я думаю, ничего бы не добился. А восстановление было мне важнее.