Больница с каким-то названием

Больница с каким-то названием Больница, Ошибка

Вот такой документ нам выдали, после прохождения эхоэнцефалографии в детской больнице. Шапка забавная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы зашел, еще печать учреждения попросил поставить. Если это действительно не за шоколадку, теперь уже "Всем известному врачу". (тогда вы некисло ее подставили)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама себя подставила
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врач тут совсем не при чем - он софт не настраивает. Но если это официальная бумага - должна быть печать учреждения.

Печать врача это просто личная подпись. Автор мог сам это напечатать и печать знакомой поставить например...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печать врача есть косвенная отсылка к месту работы. Даже без печати медучруждения место работы врача, врач, начальники врача нагнутся к лесу передом, к облздраву задом...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печать врача - это его личная печать, если вы не знали. Любой кто окончил мед ВУЗ, может себе такую заказать и сделать. Он просто ее носит с собой всегда. Такая традиция.

К организации она никакого отношения не имеет. Это личная печать человека.


Поэтому на любых мед документах, должна быть печать организации - потому что у каждого врача печать есть - это ни о чем не говорит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, то есть если я просто напишу себе "врач", то это тоже действительно? Я могу выписать на морфий рецейпт? Вот здесь на документах только печать врача, и что? В шапке "Непойми чевожноя больница с правами на непойми чо делать"?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печать врача делается только по предьявлению диплома, дата и места выдачи всех печатей вносятся в базу. (это так же как и у нотариусов)


Но это все неважно. Без печати мед учреждения - любая справка, рецепт, выписка итд - недействительна. Печать врача нужна только для того, что бы заверить, что этот документ подписал человек с мед образовнаием, а не кто то там.


А сделать можно и печать президента и фсб и любую другую - вопрос только зачем? При любом использовании посадят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку