Больница с каким-то названием

Больница с каким-то названием Больница, Ошибка

Вот такой документ нам выдали, после прохождения эхоэнцефалографии в детской больнице. Шапка забавная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

"— Теперь я вижу, кто ты! — воскликнул Саша. — Да! Да! Ты — Обломов. Это про тебя Гончаров написал: «Илья Ильич Обломов, когда учился в школе, дальше той строки, под которой учитель, задавая урок, проводил ногтем черту, не заглядывал». Ты переплюнул Обломова: до черты и то не дочитал."


Вот так сделаешь для каких-нибудь служащих какой-нибудь конторы какую-нибудь "рыбу", а они туда даже не заглядывают. Можно для шутки вписать где-нибудь "Выдавший сей документ обязан застрелиться", так полгода будут печатать и не заметят..

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто рыбу надо делать правильную, а не херню пороть.

Больница _____

Адрес:______

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но иногда просят "Вы там для примера чего-нибудь напишите, а мы потом.."

а потом - суп с котом.. ))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или программисту не заплатили за работу
6
Автор поста оценил этот комментарий
В такой рыбе будет потом вот так:
Больница ___№ 67____
Адрес _______ул. Островского, 45__
____
Ад.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже это лучше, чем "какая-то больница".

К тому же, всегда можно будет дописать информацию ручкой, если забыли исправить до печати.

А если совсем заморочиться, то линия должна быть не пробелами с подчеркиванием, а границей таблицы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело! При такой болванке, что выше, болван выписывают текст таким способом, как я изобразил. Да ещё так, что не удалённые лишние символы на другую строку перейдут.
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент........Некий.......
1
Автор поста оценил этот комментарий

с такой рыбой потом у каждого в справке будет "своя" больница, что захотел, то и написал. А тут всё норм сделано, чтобы никто, кроме доверенных лиц не мог написать какое-нибудь название

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо же выделять "рыбу" каким нибудь цветом адским. Причем не цвет шрифта, а фон, чтобы при печати пиздец получился, который сложно не заметить.
Я и сам часто упускаю заменить какую нибудь часть.. год или название фирмы и тд, хотя несколько раз по документу пробегаюсь глазами.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо же выделять "рыбу" каким нибудь цветом адским.

Черно-белому принтеру — похуй, он в этом вопросе сродни медоеду.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на цвет то похуй, но очевидно же будет что что-то пошло не так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, он опять какие-то полоски печатает, МарьИванна! Надо опять Васю Аникеева звать, пусть свои барабаны или что там у него, чистит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что документ клиенту не уйдет с какой то херней вместо его фамилии например)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем не цвет шрифта, а фон, чтобы при печати пиздец получился, который сложно не заметить.

Правильно. Нахуя читать дальше первой строчки? Если можно до неё доебаться и, типа, поумничать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да и тебе бы только попиздеть, как я погляжу :D


Красный, например, цвет на лазернике будет выглядеть темно-серой полосой - спишут на то, что "картридж опять испортился, надо Васю вызванивать!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу на лазернике ЛЮБОЙ цвет будкт выглядеть, как градации серого)

Пиздеть - не мешки ворочать. А мудакам закон не писан, им похер, хоть там полоска, хоть там вообще нечитаемое нечто, главное напечатано! а остальное сисодмин винават!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гонишь? А потом ещё учить всех подряд "как заменить фон в ворд"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку