-33

Больничный

Господа, кто сталкивался с таким: всю зиму не болел, а тут на тебе - весной "просифонило". Работаю графиком 7/7 и сегодня (в пятницу) начало болеть горло. И вот сейчас ночью я не могу уснуть из-за дикой боли. Температуры и кашля нет, только болезнь горла. Дадут ли мне больничный (в субботу) с такой симптоматикой или откажут?

Дубликаты не найдены

+2
Дадут конечно.
+1

зачем гадать? вызывайте врача и дальше по ходу

+1

С ангиной конечно дадут, тут даже градусник к батарее не прижимай тайком.

0

Кашель начнется потом. У иеня такая же фигня. Да вооще у всех началось. Темпиратуры нет, но ппц как херово

0

Есть вероятность хитрого гриппа. Симптоматически болит только горло, но удар по организму сильный очень, не известно где вылезет. У моей мамы удар на сердце получился, выдержала, у знакомой на легкие, двусторонняя пневмония теперь, а кто-то  даже умер от этого. Сдай кровь на вирус и к врачу. В скорой сказали вирус только 4 дня активен и заразен, потом только последствия

0

Дадут. Муж так на 2,5 недели уехал она больничный, температура вылезла на 3 ий день. Скажите,что температура была,но вы ее сбили

0
Беги в поликлинику/вызывай врача. Ангина походу накрыла тебя. Не тяни , иначе до хронического тонзиллита дотянешь.
раскрыть ветку 1
0
Сначала подумал, что стишок... Эх.
0

У тебя ЕГЭ на носу, а ты от контрольных работ косишь. До каникул несколько дней осталось - потерпи

раскрыть ветку 3
0
Читайте внимательно, ТС написал - работает.
раскрыть ветку 2
0

Ну-ну. Написать что угодно можно. Не писать же школьнику правду, что ему в школу нн охота, а температуры нет

раскрыть ветку 1
0

Вызывай врача участкового - он больничный точно даст, а в поликлинику не стоит ходить

0

Фарингит вирусный у меня был с такими же симптомами, без температуры. Посмотрите в горло фонариком - есть ли там розовые такие папулы. Леденцы сосала холс черные для облегчения, теплой водой с солью полоскала. Через день полегче стало уже. Естественно, диагноз врач ставил.

раскрыть ветку 2
-1

Угу! дали больничный с фарингитом, но всё равно написали ОРВИ :)

раскрыть ветку 1
0

Так фарингит и есть острая респираторно-вирусная инфекция ;)

0
Это ангина скорее всего. С ней нельзя шутить.
0

Иди в скорую  тебе там все дадут.

0

Горло першит или именно болит ?

раскрыть ветку 9
-3

Болит, глотать жесть как больно и такое ощущение, что по нему постоянно что то "течет".

раскрыть ветку 8
+2

Завари чаю и встречай дорогую гостью - ангину. Но имей в виду - она та ещё стерва

раскрыть ветку 2
0

Ну по горлу все время и так текут сопли из пазух, это обычный процесс. Просто сейчас горло воспалено - и более чувствительно.

0

спиртом обжёг?

раскрыть ветку 3
-1

граммидин, халиксол, ацц, витамины и через два-три дня все пройдет

раскрыть ветку 1
0

Ну или станет хуже. Совет "сходить к врачу" уже неактуален?

-1

Фотку прикрепи, без неё сложно диагноз ставить.

-3

Будь мужиком! Горло это для девченок или ты им работаешь?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: