Дубликаты не найдены

0
А я вот даже при температуре 39 не брал больничный. Закупал дорогущих лекарств, чтобы быстро сбить темпер и самочувствие более менее поднять, ну и продолжал работать. Начальство это даже не заметило (3 года без единого больничного отработал)

А вот в этом месяце меня лишили премии за уход с работы на 2 минуты раньше (электронный пропуск у нас) и я переосмыслил свое поведение. Сейчас наоборот хочу забуриться на больничный по максиму, но заболеть не получается...
Похожие посты
173

Случаи из практики криминалиста. "Как же их много!"

Когда я садился в служебную машину, в ней уже сидели следователь, опер и участковый. Довольно странный состав для классической пропажи денег с карты, особенно с учётом меня. Но дежурный посчитал, что нужно именно так ехать.
На адресе женщина в возрасте открыла нам дверь, и из квартиры донёсся резкий запах кошачих отходов жизнедеятельности.
Как выяснилось, деньги с карты у неё сняла дочь, на которую она не хочет писать заявление, участковый нужен, чтобы принял меры по устранению запаха из этой квартиры (соседи вызвали).
А самое главное, обновился мой неофициальный рекорд по количеству увиденных животных в квартире. 20 кошек! И не факт, что их не было больше.
И все, как обычно, норовили поочереди посидеть в моём чемодане (у всех кошек это фетиш почему что, видимо рефлекс как с коробкой).
Но запах в квартире, да и что там говорить, в парадной, был ужасен.

1377

Механик

Был у нас на работе такой сотрудник

Механик Кот, Работа, Длиннопост

Звали Механик. Оказалось, девочка))) но кличка уже прижилась

И киса прижилась))

Заморозки были, домой забирала. А у меня собака. Освободила полку в открытом шкафу)

А потом вот это

И вот это

Чёрного последним забрали))

Такая вот Механька