Больничные хроники ч3

Вторая часть тут: Больничные хроники. Ч2

Не совсем понял, как так получилось, но болючий укол меня миновал. Его оказывается вчера в капельницу добавили. Таким образом в меня добавляют пока два антибиотика: цефтриаксон и азитромицин. Первый колят, второй в таблетках.

25 апреля

Сегодня капельницу отменили, укол вкололи внутримышечно. Поскольку разбавили лидокаином, то было практически не больно. В комментариях к предыдущему посту писали о таком варианте.

Аппетит не возвращается. Ем только жидкое. Через час это же жидкое весело выходит (сорян кто брезгливый).

Сегодня пару слов хочу сказать о медперсонале.
Я уже писал, что это отделение после ремонта. По состоянию на вчера всего в отделении госпитализировали 180 человек. Сказать что местный персонал офигел - ничего не сказать. В организации видно кучу пробелов. Никто просто не научил сестёр и врачей, как организовать работу когда так много людей. Все путаются, делают одно и то же несколько раз, или наоборот забывают что-то делать. Была ситуация, когда сестра раздала градусники, и про них забыли на час. А в другой раз, собрали градусники, кому надо сделали укол (анальгин и димедрол), и через 4 минуты приходит другая с градусниками. Но всё стало налаживаться на третий день. Видимо стали входить в ритм. Вчера днем принесли лекарства на сейчас и сразу на завтра. Видно времени не хватает.
Всё ходят в белых защитных костюмах (kleenguard a40). Респираторы 3М. Защитные очки. Ходят видать долго, потому что маски к вечеру запотевают.
Естественно что отличить их очень трудно, хотя на груди прилеплены бейджи и информацией, но за все время я ещё не заметил одну и туже медсестру или врача. Каждый день разные. Или я не внимательный, или просто штат расширили.
Радует ччто с обеспечением нет проблем. Наверное. По крайней мере питьевую воду и туалетную бумагу подкладывают регулярно.

Сегодня без фото. Вчера я с третьего раза залил минут за 20.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как общее самочувствие помимо отсутствия аппетита? температура? кашель? слабость? головная боль?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабость, температура до 39, тошнота, головная боль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку