Больничные хроники. Ч2

Продолжаю свой рассказ.
Начало тут: Больничные хроники


Вчера нам принесли в умывальник жидкое мыло и средство для обеззараживания рук. Надо ли говорить, что мыло я тоже с собой привёз, как и антибактерицидные салфетки...
Другими словами все опасения про ужасные условия и неукомплектованность больницы пока не оправдываются. Даже стало теплее) хотя в этом скорее заслуга наших температурящих тел.
Сегодня вкололи антибиотик. Так больно мне давно не было. Хорошо что это только раз в день.

24 апреля
С утра опять взяли кровь. По словам медсестры, предыдущие анализы лаборатория не приняла. Хз как это понимать.
Самочувствие не улучшается. Сильно болит голова. Опять пропал аппетит. Хотя час назад было устойчивое чувство голода, когда принесли обед, смог осилить только жидкости из супа и сок.
Сделали ещё капельницу, с антибиотиком. Потом дали таблетку азитромицина. И пообещали вечером повторение болючего укола. Итого 3 антибиотика.

Все-таки дождусь и загружу одну фотку. А то совсем мало получилось.

Больничные хроники. Ч2 Болезнь, Больница, Пневмония
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

I wish you speed recovery. Hane you got covid-19? They put you only droppers or intramuscular injections? How many droppers or injections?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЛессКросмен, я через Гугл переводчик перевела:
Я желаю вам скорейшего выздоровления. Хейн, у тебя есть ковид-19? Вам ставят только капельницы или внутримышечные инъекции? Сколько капельниц или уколов?
Автор поста оценил этот комментарий
Thank you very much. Both, and dropper and intramuscular. Once a day.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку