Больничные хроники 7

Больничные хроники 6

Понимаю, что уже мало кому интересно, да и самому надоедает писать ни о чем... Скорее всего после этого поста буду писать в блокнот, и потом опубликую уже когда все закончится, или будет что-то знаковое. А пока...

30 апреля.
Прошли сутки пребывания в новой больнице. Наблюдения показали, что скорее всего это большая поликлиника. По крайней мере этаж на котором мы лежим это точно кабинетный этаж. И лежим мы в кабинетах. Это подтверждает большое количество экранов диодных в коридоре (для отображения номерков). Два туалета на этаж (М и Ж). И разный размер палат.

Вчера закончили курс антибиотиков, последним уколом. Не без приключений. У меня куда-то попрятались вены на руке, в итоге первая инъекция была мимо. Не очень приятно, скажу я вам. Прочувствовал, что такое ПИЧОТ! Но в руке.
В итоге поставили внутремышечно. И всё. За сутки 2 раза померили температуру. 1 раз давление, 0 раз сатурацию. Уже видел 3 врачей, но ни один не сказал что будет дальше? Какой смысл моего нахождения тут? Анализы не берут. Лечение не назначают, да и какое лечение, если я чувствую себя хорошо уже почти 4й день.
Прозвучала фраза, что отпустят только после двух отрицательных анализов на ковид. Так у меня первого ещё нет. До сих пор не пришёл результат. А второй не берут. Бардак.

Но такая ситуация тут не у всех. Мой сосед, к примеру реально болеет чем-то. Весь день высокое давление. Сейчас будут ставить уже вторую капельницу. Постоянно кашляет. Противная температура - 37.7.
Но и его пока лечат от симптомов. Снижают давление и колят анальгин. Пьёт он что-то свое. Новое лечение обещают завтра. Ну посмотрим.

Не болейте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку