Больничные хроники 6

Больничные хроники 5

Вчера ничего нового и интересного не произошло, за исключением того что вечером уже не было совсем температуры. Поэтому не стал ничего писать. Но вот сегодня. Куча новостей.

29 апреля.
Сегодня второй день, без высокой температуры. Даже при зевании нет кашля, почти. Т.е. можно сказать, что стало гораздо лучше.
Это же заметили врачи и сразу с утра обрадовали, что будут нас выписывать. Меня и одного соседа, с которым мы вместе ехали с Красногорска.
Но потом поправились, что выписка не совсем настоящая. Нас просто переведут в ЦРБ в Мытищи. Там мол лежат люди на финальной стадии выздоровления. И уже оттуда нас отправят домой.
Ну что, новость хорошая. Стал собираться. И в обед спустился с вещами на выход. Осталось забрать пакет с верхней одеждой. Но его нигде не было. Сначала медсестра одна, потом с помощью санитара, не могла найти пакет с моими вещами. Потом позвали второго санитара. Его реально нигде не было. Потом выяснилось, что пакет ещё с утра нашли и отнесли в приемное отделение. Чтобы там быстро мне его отдать. Не очень приятные пол часа, когда постепенно осознаешь, что до дома 70км, а ты в тапках и в футболке.
Кстати. На новом месте уже отличный мобильный интернет. Поэтому сегодня будет много фото)

Потом сказали сидеть и ждать машину. Появилось дежавю. Неделю назад на этом же месте мы ждали когда нас примут. Было время сходил пофотал наше отделение.

Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост
Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост

Угловые окна над козырькм, справа - окна нашей палаты.

Через 15 минут нас позвали - машина приехала. Мы были уверены, что поедем на скорой. Но на улице нас ждало вот это

Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост
Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост

Две маршрутки. А нас 4 человека. Кстати на второй фотке водители одевают синие противомикробные костюмы.
Это обычные маршрутки. С обычными маршрутчиками. Наш всю дорогу болтал по телефону и курил в форточку. (он честно попросил, и мы честно разрешили). На наше ВАТАФАК!? водитель сказал, что с начала недели уволились 40 водителей СМП, и теперь их дёргают возить таких вот больных. Не знаю, верить или нет. Но количество машин они объяснили требованием соблюдения социальной дистанции в машине. 2 человека на автобус.

Как говорится всего час страха, и мы в Мытищах.
Больница ккуда приехали тоже оказалась какая-то новая. На картах 2гис она до сих пор "строящееся здание"

Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост
Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост
Больничные хроники 6 Болезнь, Больница, Пневмония, Длиннопост

По словам врачей из приёмного отделения, они открылись в понедельник. Везёт мне на новые больницы. 9 этажей. Мы на 6м. Разместили в двухместной палате. Судя по звукам от соседа и из коридора, не такой уж это и санаторий где люди почти здоровые. Кашель постоянный. У людей на этаже (и у соседа) подтвержденый covid. Не то что у меня. До сих пор "анализ на COVID в работе".
Но надеюсь, что скоро все это кончится.
Врач сразу сказал, что смотреть будут только завтра. Сегодня типа отдых. От врачей, лекарств и ужина) не успели.
Не болейте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как может один человек говорить "дежавю" и "с Красногорска"? Из, блядь, из Красногорска!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда к контенту начнут относиться как к авторскому изложению с авторской же стилистикой. Да как захотел, так и написал. Че всех ебет как автору писать? Пиши как хочешь свои посты и комменты. Заебали вы, чесслово.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел обидеть ваши изкрасногорские чувства. Простите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку