Болельщику задонатили на пиво тысячи долларов!

Болельщику задонатили на пиво тысячи долларов! Болельщики, Футбольные фанаты, Благотворительность, Пиво

Футбольный фанат попросил финансы на пиво во время ТВ-трансляции. Денег пришло так много, что он решил их потратить на помощь больным детям


Во время футбольного матча студенческого чемпионата США, болельщик по имени Карсон Кинг поднял над головой забавный плакат с надписью "[Мои] запасы [пива марки] Busch Light нуждаются в пополнении", указав на плакате аккаунт в платежной системе Venmo. Неожиданно операторы направили камеру на Кинга, и надпись болельщика увидели все те, кто смотрел матч на федеральном канале ESPN.


Буквально спустя несколько минут американец начал получать уведомления о поступлении на его счёт денег. Спустя полчаса у него было около 400 долларов. После того, как "сотни начали превращать в тысячи", Кинг принял решение, что полученные деньги он отправит в детскую больницу Stead Family. Вчера болельщик объявил, что собрал более миллиона долларов. Сбор продлён до конца месяца. Все деньги он передаст больнице, однако себе всё-таки оставит 15 долларов на покупку упаковки пива.


UPD. На самом деле было немного по-другому #comment_150397786

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет, звиздёж про миллион баксов

раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не... Звиздёжь про 15 баксов

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё звиздёж

61
Автор поста оценил этот комментарий

Лям не лям, но пару сотен тысяч легко. Американцы любят такие штуки, прониклись) а если это была одна из недавних игр, то ее смотрели, наверное, все американцы. Улицы были пустые. Так что я склонен верить, что там и лям набежало.

Мужик молодец, если не врет. Я б себе оставил) Хотя, похоже, только таким и везет.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все американцы смотрят Суперкубок, но не студенческие игры. Но, как уже писали ранее, из миллиона бОльшая часть пожертвована пивной компанией и платежной системой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про него и говорил. Да, я уже ниже прочитал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди скидывались НА ПИВО, а не на деньги для больницы. Нет ничего плохого в помощи больнице, но нецелевое расходование дотаций и обман на лицо. Купил бы пиво другим болельщикам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, я бы подошёл кретивней, открыл бы например бар. А на остаток от суммы угощал в нём пивом. Это была бы ахуенная реклама + бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вложи деньги и на проценты просто покупай пиво и раздавай его перед матчем, вложи удачнее, диверсифицируй вложения и создай мировую сеть возле главных стадионов стран мира по раздаче алкоголя перед матчами. Да идей можно много по вложению придумать что бы они служили изначальной цели, но увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все американцы смотрят матчи студенческого чемпионата?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я проебал строчку, где об этом написано.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам не на операцию Фриске смсками собирать😂
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку