Болельщику задонатили на пиво тысячи долларов!

Болельщику задонатили на пиво тысячи долларов! Болельщики, Футбольные фанаты, Благотворительность, Пиво

Футбольный фанат попросил финансы на пиво во время ТВ-трансляции. Денег пришло так много, что он решил их потратить на помощь больным детям


Во время футбольного матча студенческого чемпионата США, болельщик по имени Карсон Кинг поднял над головой забавный плакат с надписью "[Мои] запасы [пива марки] Busch Light нуждаются в пополнении", указав на плакате аккаунт в платежной системе Venmo. Неожиданно операторы направили камеру на Кинга, и надпись болельщика увидели все те, кто смотрел матч на федеральном канале ESPN.


Буквально спустя несколько минут американец начал получать уведомления о поступлении на его счёт денег. Спустя полчаса у него было около 400 долларов. После того, как "сотни начали превращать в тысячи", Кинг принял решение, что полученные деньги он отправит в детскую больницу Stead Family. Вчера болельщик объявил, что собрал более миллиона долларов. Сбор продлён до конца месяца. Все деньги он передаст больнице, однако себе всё-таки оставит 15 долларов на покупку упаковки пива.


UPD. На самом деле было немного по-другому #comment_150397786

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то кидалово. Просил денег на пиво-потратил на детей. Нарушил оферту, можно сказать.
раскрыть ветку (11)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде купил пиво. А сдачу детям закинул.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб каждому пикабушнику так сдачу давали!!!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб каждому пикабушнику так на пиво давали:)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб каждому пикабушнику давали!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю с этим не будет проблем с лямом в кармане)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с лямом в кармане могут и пизды дать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

© я хотеть русский женский пиписька

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это ж хорошо:)

Автор поста оценил этот комментарий
Но карман дырявый(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, больше получается. Признаю, был не прав.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю что он обманщик. Пусть спивается до отвала печени теперь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку