46

Болельщики Барсы троллят Ориги перед матчем

Не являюсь хейтером Барсы и ярым болельщиком Ливера, но сейчас эти шутки уже не кажутся такими смешными... Они ещё смешнее)

Болельщики Барсы троллят Ориги перед матчем Ливерпуль, Барселона, Футбол, Лига чемпионов, Изнасилование

Напомню, что Ориги отличился дублем. На 7-ой минуте отрыл счёт, а на 79-ой забил гол, который вывел Ливерпуль в финал.

Дубликаты не найдены

+7
Тег изнасилование как ни зря в тему
+3
Это вы ещё сегодняшний полуфинал не видели)
+5

Я не болельщик Ливерпуля или Барселоны, я вообще ни за кого в футболе не болею, в общем я смотрел матч Барселона - ПСЖ когда Барса совершила "лучший камбек в истории футбола" с помощью судьи (глупо отрицать что тогда Барсе это очень сильно помогло), но болельщики Барселоны тогда круто издевались над фанатами ПСЖ и других клубов... Я не верю в Бога но верю в карму, и считаю  Барсе за тот день воздается по полной, прошлогодний проигрыш Роме, этот проигрыш Ливерпулю всё это ответ на пижонство фанатов Барсы. Да и в Испании Барса лучшая потому что так все противники в глубокой заднице. Я не хейтер Барселоны, я считаю что Барселона времен Гвардиолы лучшая команда в истории футбола, но всё что происходило дальше это всё связано с гениальностью Месси, но как мы все знаем в футболе один в поле не воин, и я даже не представляю что будет с Барсой после ухода Месси

раскрыть ветку 4
+1
Ни за кого не болеешь, но суть уловил как надо. Уважаю. Глоры Барсы это отдельный случай. Пижоны сраные.
раскрыть ветку 1
0

Я болею за красивый футбол)) и пусть в каждом матче  побеждает наиболее  достойный. Вот такой я болельщик)

+1

С ней будет тоже самое что сейчас с Реалом без Роналду

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего..

+2
4 гол вообще позор для барсы 😁
раскрыть ветку 2
+1
Это гениальный гол в ворота артистов испанского театра
+1
Это позорище для кого угодно , даже для школьной команды
+1

Тем временем, Тоттенхем...в общем, вы всё знаете.

0
Игра была фантастика, даже невзирая на комментарии Чердака.
0
Я Болельщик Ливерпуля с большущем стажем и то же в жизнь бы не подумал что он зарешает , ему сколько давали шансов и он никак не тянул , так же и голландец забивает по праздникам , а тут за пару минут дубль
0

За такие матчи всегда любил Ливерпуль.

Сначала загнать себя в безвыходную ситуацию, а потом превозмогать и делать невозможное возможным... Это чертовски круто.

раскрыть ветку 2
+1
Ну они неплохо играли в Барселоне , в два раза больше ударов в гостях нанесли но там Месси зарешал
раскрыть ветку 1
+3
Так нелепо было читать 50% обзоров этого матча, где писалось о том, что Вальверде переиграл Клоппа. А так да, в Испании все решил Месси и Тер Штеген.
0

Он вчера правда забожил. За мячи очень круто цеплялся

0
Забыли как Ливерпуль в в 2005м 3 гола у Милана отыграли не более чем за 15 минут
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: