Более ёмкий аккумулятор.

Вот-вот получу на руки волшебный аккум на 3000+ mAh и запилю обзор на эту фигатень, как она в деле. Аккум идентичен BL-5j. Вопрос вот в чём, многие уже навярняка подобное использовали. Просьба отписаться в комментах какая была заявленная ёмкость у китайца и как он себя повёл в деле.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще про литий-ион запили пост.
Сейчас 3000 уже считаются ширпотребом. Тем более китайские, о которых даже производитель пишет, что они не айс.
У меня самое интересное - 4 баночный 6000mAh
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это павер банк или просто аккум для мобилы сменный? Если первое - на экспрессе брал?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто аккум более ёмкий. Повербанк не интересно, я их и в магазине могу купить по 1200р за 6600 mAh батарейку. Фирма Gigabyte, так что должно быть ОК всё. Интересовал именно более ёмкий аккум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно)
Автор поста оценил этот комментарий
На ибее, павер. Повезло урвать за 50$ с бесплатной доставкой до Королёва :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О,Королев! :О картинка *кто сказал Королев?!*
Напиши хоть название) может когда понадобится,буду знать проверенный)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
GIGABYTE "OTG G66B1" гарантия год. Да подобных девайсов вагон и маленькая телега.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто не знал что они такие недорогие у нас. В китае еще ладно-то)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде мелкий город, что никто не говорит Королёв :)
а фирма turnigy , по тестам лучше чем остальные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что кроме откровенного шлака они все +- одинаковые и не сильно в характеристиках разнятся. Одинаковой ёмкости, естественно.
Автор поста оценил этот комментарий
Это 2200 в рублях. Чутка дороже )))
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вот только мне нужен нокиевский BL-5J, да ещё и такой же по размерам/чуть-чуть больше. Про огроменные хайскрины не интересно. А про суперАКБ я наслышан, народ по 3-4 "склеивал" и получал очень солидную батарею.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку