Более того, учите детей "стучать"!!!

Мне сейчас 29 лет. В 14 лет я училась в гимназии одного периферийного городка на окраине  области простаивающего свой последний век. Меня воспитывали в строгости и даже, пуританстве, поэтому, когда мой педагог по вокалу , по- совместительству муж одной из руководителей гимназической дисциплины позвал меня к себе домой, сославшись на наличие там более хорошего синтезатора, я согласилась, не подумав ни о чем постыдном, тем более его дом стоял за 300 метров от моего дома. У меня в то время были огромные очки на -6, а форма одежды всегда была крайне закрытой. Так вот придя домой к этому товарищу, имя которого, ей – богу, не могу вспомнить( да и хорошо), он мне предложил пройти в его спальню, лечь на кровать и полежать с ним рядом. Я если честно, так была напугана, что последующие события так и не могу вспомнить. Помню, что наспех убегала из его дома, сбегала по ступеням, напрочь забыв про лифт. Маме я об этом сказала только год назад.


Спустя года три, его жена заняла пост директора Центра Детского Творчества, а посему, педагогом по вокалу ее муж стал в новом, ухоженном здании. Однажды, мы с подругой планировали выступать на центральной площади города – нас позвали петь в честь ее выпускного дня. СО школы нас направили в тот самый ЦДТ, мы еще не знали, с кем встретимся. Долго расписывать не буду, но у нас забрали минус песни, обращались как потаскухами, выставили за дверь, под предлогом прослушивания других девочек, а потом¸ на том самом выпускном, под мною добытый минус выступали какие то совершенно другие девочки. Директор ЦДТ подошла к нам в тот день и сказала, что если мы будем рыпаться, то испортит нам жизнь. Тогда я поняла, что она что то знает и боится, а поэтому пытается напугать. Сейчас это вспоминать смешно, да и срок давности истек, но кому то рассказать надо было. Да, кстати, эта женщина по сей день директор этого Центра, про ее мужа – педофила ничего больше не знаю. Только пару девочек намекали, что он ОООЧЕНЬ страшный тип. Я из города уехала уже давным – давно.


Я сейчас жалею, что сразу не рассказала маме, но я так была напугана, что , повторюсь, я до сих пор не могу вспомнить, чем всё закончилось в тот день. А еще, я думаю, скольких еще девочек он вот так завлекал к себе. Если бы нам прививали, что рассказывать о произошедшем,  крайне важно, если бы нам с детства не вдалбливали  в головы такие термины как "ябедничество" и "стукачество", то я ручаюсь, очень много детей было было бы сейчас психически здоровы и главное живы. Мне, видимо, повезло еще, но  боязнь быть  не понятой взрослыми, сопровождалась долгое время. Берегите детей, пусть ябедничают, под одной из жалоб может таится опасность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
У нас информатик был, классе в 7 или 8 придумал какой-то экзамен для нас (компов-то не было ни у кого, бесполезный для нас предмет).
И по одному принимал. Пацанам пофиг, а нам невзначай руки на ноги, сука, клал... май, юбчонки... и спрашивал: А ты знаешь что такое либииидо?
Реально не знали и осознали всю жопность ситуации много позже
раскрыть ветку (11)
162
Автор поста оценил этот комментарий

В 8 классе я перешла в новую школу, и там физрук "помогал" девочкам отжиматься, придерживая их, в основном, за грудь. Я была избалованным, непугливым и хамоватым подростком, поэтому попросила его "не трогать меня своими граблями". Он меня выгнал с урока. Я всё рассказала маме, мама полетела разбираться, другие девочки подтвердили, физрука быстро уволили, типа за пьянку и прогулы, но вроде он сразу устроился на работу в другую школу. Это была середина 90-х

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий

У нас физрук давал нам мяч, а сам с гопорями бухал в коморке, гопарям иногда давал нами порулить. Собирал по 2 рубля на мячи. Потом как то нам дали бумажки, сказали пишите про учителей что хотите, хорошее или плохое, анонимно. Потом на последнем своем уроке жаловался, что мы на него настучали. И да, это не Нагиев был.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас физрук был золотой мужик. Отец одноклассницы, муж учительницы русского языка. Очень добрый, спокойный, юморной, мудрый. Безумно жалко было, что он в наши 19 лет умер из-за болезни. Очень жаль было одноклассницу, его дочь, особенно мне, выросшей без отца. Для меня он всегда был как пример Отца. Такая потеря, такой незыблемый остров стабильности, уверенности, защиты... Царство ему небесное. Чанаях Иван Константинович.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ляя.. И у нас был такой физрук. Тоже 90-е. В пятом классе у нас были занятия в отдельном здании, типа спортклуба, с огромным залом, гимнастическими снарядами и т.п. Физрук был не наш школьный, а преподавал именно в этом зале. Ходил в кимоно, возможно, вёл какие-то секции.

Так вот его любимым занятием было ставить девочек на мостик, посредством крепкого хвата за промежность. И вот так, держа за письку и мотыляя таз туда-сюда, он мог по несколько минут типа "выставлять" идеальный мостик.


Ещё во время переодевания, спустя пару минут, когда все девочки точно снимут форму, ВСЕГДА заходил в женскую раздевалку, якобы с каким-нибудь невинным вопросом. Стоял и смотрел. А мы жались друг за друга и быстренько натягивали одежду.


Отвратительное ощущение. Но тогда педоистерии не было, про педофилов мы, дети, и близко ничего не знали, поэтому воспринимали его просто как неприятного мужика со странностями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, и у нас был такой, давал девчонкам поджопники, было это противно со стороны пацана.. Но все дети знали. Много спустя маме сказал - никак не могла поверить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 классе одноклассница была недостаточно расторопна в прыжках через козла, то ли прыгала низко, то ли боялась. До сих пор перед глазами тайм лапс: шлепок ладонью физрука по ее открытой ягодице (в коротких джинсовых шортах ходила).

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве слышала песню "крапива-лебеда" и думала, что либида - это какой-то неграмотный селюк писал :D

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эту? Там клип весёленький!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Там букву "Р" пропустили
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанам пофиг

а наш информатик по мальчикам был...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку