691

Более 40 тысяч человек подписали петицию, выдвигающую Дэнни ДеВито на роль Росомахи

Шуточная акция быстро стала вирусной.

Более 40 тысяч человек подписали петицию, выдвигающую Дэнни ДеВито на роль Росомахи Новости, Росомаха (Люди Икс), Петиция, Длиннопост, Дэнни ДеВито

На сайте Change.оrg появилась петиция, адресованная Marvel. Её автор просит взять на роль следующего Росомахи комедийного актёра Дэнни ДеВито.

Дэнни ДеВито — единственный человек, который может занять трон после Хью Джекмана. Мы считаем, что если Росомаха должен появиться в киновселенной Marvel, то [ДеВито] — единственный человек, который справится с этой задачей.

Вот несколько причин, почему актёр подходит на роль персонажа.

По росту Дэнни ДеВито очень близок к Росомахе из комиксов. Рост Дэнни — 1,25 метра (4,1 фута), а Росомахи — 1,6 метра (5,3 фута).

Во-вторых, все видели Дэнни в роли Трэшмена [в «В Филадельфии всегда солнечно»]. Так что мы знаем, что он не боится замарать руки.

Ring Arius

автор петиции

Согласно открытым источникам, рост ДеВито — 1,47 метра. Вероятно, автор петиции ошибся.

Более 40 тысяч человек подписали петицию, выдвигающую Дэнни ДеВито на роль Росомахи Новости, Росомаха (Люди Икс), Петиция, Длиннопост, Дэнни ДеВито

На момент публикации материала шуточная петиция собрала более 40 тысяч подписей. Судя по комментариям, она появилась несколько месяцев назад, но стала вирусной только недавно.

Ссыль.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 2 года назад

Баяны

179K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
17256

Зарегистрировался

11070

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6892

Профессиональная деформация

5214

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5142

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4181

Огранка камня

3974

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3708

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3631

Беспредел охраны

3437

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3376

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3340

Новости из мира вечной борьбы

3294

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3235

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3202

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3160

Нераскрытая интрига

3003

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2969

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2967

Отдельно от родителей

2842

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: