Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Более 40% россиян верят в восстановление дружбы с Украиной, показал опрос

Более 40% россиян верят в восстановление дружбы с Украиной, показал опрос ВЦИОМ, Россия, Украина, Соцопрос, Отношения, Политика, Общественные мнения

Данные исследования приводились в рамках опроса ВЦИОМ в связи с инцидентом в Керченском проливе, когда три корабля ВМС Украины с 24 моряками нарушили государственную границу России и были задержаны.


По данным социологов, 43% респондентов на вопрос, каким они видят в целом будущее российско-украинских отношений, ответили, что они обязательно рано или поздно восстановятся как дружеские и союзнические.


Еще 34% полагают, что отношения нормализуются, но дружескими и братскими, как раньше, уже не будут никогда.


При этом 16% россиян заявили, что отношения между странами продолжат ухудшаться. Еще 7% затруднились ответить.


Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 27 ноября 2018 года. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1600 респондентов. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.


РИА Новости https://ria.ru/politics/20181205/1543500876.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отношусь к тем кто "верит в восстановление дружбы с Украиной"(с)

Спасибо,но идите своей дорогой, господа хохлы

раскрыть ветку (13)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же  фигня.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку