29

Более 40% россиян верят в восстановление дружбы с Украиной, показал опрос

Более 40% россиян верят в восстановление дружбы с Украиной, показал опрос Вциом, Россия, Украина, Соцопрос, Отношения, Политика, Общественные мнения

Данные исследования приводились в рамках опроса ВЦИОМ в связи с инцидентом в Керченском проливе, когда три корабля ВМС Украины с 24 моряками нарушили государственную границу России и были задержаны.

По данным социологов, 43% респондентов на вопрос, каким они видят в целом будущее российско-украинских отношений, ответили, что они обязательно рано или поздно восстановятся как дружеские и союзнические.

Еще 34% полагают, что отношения нормализуются, но дружескими и братскими, как раньше, уже не будут никогда.

При этом 16% россиян заявили, что отношения между странами продолжат ухудшаться. Еще 7% затруднились ответить.

Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 27 ноября 2018 года. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1600 респондентов. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20181205/1543500876.html

Найдены возможные дубликаты

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Братом быть она может?  Подвох здесь чую!

раскрыть ветку 1
+6
+58

Скажем дружно - нахуй нужно!

Умерла так умерла!

И еще овердохуя подходящих выражений.

раскрыть ветку 9
+30

Я твой коммент, как четверостишие читать начал. Маяковский, хренов...

раскрыть ветку 5
+7

Для того чтобы звучало совсем уж как стихотворение, нужно вот так сделать...

Скажем дружно - нахуй нужно!

Умерла так умерла!

Подходящих выражений еще овердохуя .

раскрыть ветку 1
0

Получилось то неплохо))

раскрыть ветку 2
+13
Именно! Паночка вмэрла и нехрен воскрешать. Дружба с зомби - это какой-то особый вид изврата.
0

Вот где надо опрос проводить. А то ишь понимашь...)))

Либо очередное "окно Овертона"? Назад просятся? Уж больно много в последнее время постов от "адекватных укрАинцев"... 

раскрыть ветку 1
0

Очко Овертона.

+32
раскрыть ветку 1
+4

Вот плюсую. Быстро, решительно

+19

В реальности ответы выглядели так:

Мне плевать,  но наверно нормализуются  - 34%

Мне плевать,  но может будут дружеские -43%

Мне плевать,  и я вообще не в курсе, и знать об этом ничего не хочу- 7%

+6

Нахуй нахуй НАХУЙ!Пусть сидят в своем говне и дрочат ушами, все, заебали =/

+39

Я не отношусь к тем кто "верит в восстановление дружбы с Украиной"(с)

Спасибо,но идите своей дорогой, господа хохлы

раскрыть ветку 13
+17

Такая же  фигня.

-10

зная широту русской души, мы ещё горилки с салом наебнём с украинцами когда их отпустит, не касается упоротых кастрюль конечно и нациков. Слишком много нас связывает, имхо.

раскрыть ветку 11
+15
Скорее не с украинцами, а уже с другим государством. Т.к. без югославского сценария наврятли их отпустит. Там запад очень уж це европейский
раскрыть ветку 1
+5

Боюсь уже слишком поздно

раскрыть ветку 6
+4

А как вы определите это не кастрюля или хорошо замаскированная кастрюля? Это как с ложкой говна в бочке меда.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

Не надо давать хохлам надежду! Придумали тоже - 43%! А остальные 57% , я в том числе, сказали - да пошли они на(в) ХУЙ!

+4

С 40% территорией Украины. С западной никогда дружбы не будет

раскрыть ветку 1
-1

Напоминаю, они уже приходили со своей территорией и "дружбой". Трерритория неплоха, но заражена паразитами.

+7
Ну да, ну да - выше постом наглядно продемонстрировано кто во что верит:
+7

верят, не верят

мне например похер и думаю большинству тоже

раскрыть ветку 6
+5

за исключением тех, у кого там родня. Мне похуй, лезть к ним самим - боже упаси. Но уверен один хуй в будущем всё будет норм, говно у них перебурлит. А нет, то и хуй с ними)

раскрыть ветку 4
+2

@Brizant, тут говорят про родню из европейского государства, не могли бы напомнить кул стори про свою родню.

раскрыть ветку 3
+2

Пока добрая русская душа не начнет восстанавливать украншку будет пофиг...

+8

Нахуй скакуасов.

+8

Особенно жители Луганска и Донецка верят, ага! Прямо так верят - аж скулы сводит...

раскрыть ветку 2
+7
А это что граждане России?
-7

ну не все хохлы мрази упоротые и воевали против Донбасса, много хороших людей есть на Украине, с ними и будем разговаривать

ещё комментарий
+2

Нахуй надо таких "друзей".

-

+4
Имхо, многие тупо постесняются сказать по телефону (особенно если вокруг люди) все что думают о хохлах и говорят что-то а-ля "затрудняюсь ответить"
+1
Ой, ТС,акаково соотношение плюсов и минусов тут,м? Тоже можно взять, как статистику (мне на мобиле не видно)
раскрыть ветку 1
+1

79 против 46)

+1

бля... т.е. 60, так или иначе, не веря? что не говорите, А украина это соседнее государство(пусть и недогосударство, пусть даже государство ошибка), но это рядом... какая бы херня там не происходила последние года, это не навсегда, а жить рядом как-то надо... А слова никогда в вопросах существования государст нет... хотя... если государство перестает существовать, то с ним уже никогда нельзя будет отношения наладить...

+1

И кто эти говноеды ?

0

Нет. Такие друзья мне лично не нужны. Нах.

-1
Видео я как эти опросы проводятся
-9

Вот ей богу. Рано или поздно Украина все равно присоединится к Таможенному союзу. Восстановятся отношения и так сказать дружба. Это неизбежно. Так почему эти мудаки решили поэкспериментировать и поиграть с ЕС, США и т.д.? Не слишком ли дорого это обойдется украм?

раскрыть ветку 11
+4

ну пусть они поварятся в своём говне, выварятся, потом и поговорим. Дорого конечно

раскрыть ветку 9
+3
ну пусть они поварятся в своём говне, выварятся, потом и поговорим. Дорого конечно

Кстати да. Украм нужно так сказать созреть и пройти через пиздец.

раскрыть ветку 6
0

И что, мы будем брататься с вываренным нищим говном ?

Сами, теперь все сами.

раскрыть ветку 1
+1

Неа. У них теперь своя дорога. В жооо....лто-блакытное будущее.

-37

Как пропаганда пидорасов у власти с обеих сторон способна порвать к хуям отношения между братскими народами.

раскрыть ветку 36
+22
Власти РФ на мосфильме сняли скакуасов "москалей на ножи, смерть смерть смерть!" ?
Или ты по привычке, если на Украине говно в головах, то и везде должно быть?
ещё комментарии
+9

С обеих сторон?

Вроде на Майдане скакала одна сторона.

+12

ну не знаю, вы в сферическом вакууме что ли живете, причем тут пропаганда, пока они скакали в 14 году, пофиг было, а вот когда они начали убивать, тут и все,извините, сами выбрали не братья, так не братья, живите сами счастливо, но к нам не лезьте

+2

Да ладно? Они еще ДО пропоганды прекрасно орали "москалив на ножи" и жгли русских в одессе (написано правильно - с маленькой буквы).

-38
1 проц. политиков с каждой стороны определяет как себя должны вести остальные 99 проц. народа, т.е воевать. Затем вбрасывается опрос, и создается впечатление,что сам народ уже не хочет дружить, а очень зря... Люди не ведитесь на политиков,они вам вводят парковки по 380 рублей за один час, сталкивают лбами, а сами угорают над этим.
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 1
+6

Не чувствую противоречия. В кастрюле и должно быть пюре.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: