Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске

Этот пост крик о помощи людей которые в одночасье стали бомжами, нашему дому более 80 лет и уже давно он должен был быть снесен. Но по документам он был совершенно в порядке до момента пока сегодня несущая стена не дала трещину и не накренилась. Прибыло МЧС и признало дом опасным для проживания. Прибыли шестерки из мэрии с уведомлением о том, что в течении 24 часа я должен покинуть свое жилище, иначе меня выселят из жилья которое я купил на свои деньги, - насильно. У меня 3 детей у соседей еще больше, родственников нет в Зеленодольске. куда мне идти, если только ставить палатки в управе с моим 2-х месячным малышем. Помогите нам оглаской этого вопиющего случая, у нас в Татарстане творится беспредел, только в зеленодольском районе РТ, в нарушении конституции РФ многодетными считаются семьи не от 3-х детей и более а от 4-х. По программам ветхого жилья, людям не выдают квартиры взамен ветхого а заставляют оплачивать его выкупая его в ипотеку. Помогите нам побороть эту коррупционную шайку, одни мы не справимся. 

Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

1) дом рухнет вместе с жильцами - будет еще хуже

2) решения о выселении еще нет. Да, бумажка висит, но выселить (как и написано) могут только на основании решения суда

3) нет в Конституции РФ определения многодетной семьи.

4) если вас сейчас поселят в какой-то школе в спортзале - согласитесь?

5) не понимаю почему пост заплюсовали - пикабушники обычно очень не любят бедных многодетных

6) выдержка из  программы переселения- . Расселение всех жильцов производится в течение года с даты признания дома аварийным.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

судя по фото, это бывшая общага коридорного типа, и развалилось как раз в месте где санузлы, все собственники, а ремонтировать общее имущество никто не хочет, вот и результат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку