Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске

Этот пост крик о помощи людей которые в одночасье стали бомжами, нашему дому более 80 лет и уже давно он должен был быть снесен. Но по документам он был совершенно в порядке до момента пока сегодня несущая стена не дала трещину и не накренилась. Прибыло МЧС и признало дом опасным для проживания. Прибыли шестерки из мэрии с уведомлением о том, что в течении 24 часа я должен покинуть свое жилище, иначе меня выселят из жилья которое я купил на свои деньги, - насильно. У меня 3 детей у соседей еще больше, родственников нет в Зеленодольске. куда мне идти, если только ставить палатки в управе с моим 2-х месячным малышем. Помогите нам оглаской этого вопиющего случая, у нас в Татарстане творится беспредел, только в зеленодольском районе РТ, в нарушении конституции РФ многодетными считаются семьи не от 3-х детей и более а от 4-х. По программам ветхого жилья, людям не выдают квартиры взамен ветхого а заставляют оплачивать его выкупая его в ипотеку. Помогите нам побороть эту коррупционную шайку, одни мы не справимся. 

Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Более 400 людей выселяют на улицу в Зеленодольске Зеленодольск, Дом, Ветхое жильё, Крик души, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как 400 человек допустили что стена мокрая?? Это нужно настолько похуистически относится к дому где живёте, что у меня в голове не укладывается. Это фонтан далжен лить на Сены не один месяц. И что лично вы сделали?
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это бывшая общага судя по всему, коридорного типа, и в углах там санузлы и моечные были, видимо всем похер было на общее имущество

11
Автор поста оценил этот комментарий

по видео там 3 человека ! . почему автор пишет про 400 не понятно

да и это 3 сами говорят что рядом дом всем всё дали

странно другие проблема этого дома заботит только 3 жителей ,которые просто ходят и плачут по кабинетам . на словах что то там объясняя

.

но может просто я что то не понимаю

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку