Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Боль. Какая боль..." (история из жизни майданутой)

Нагло спижжено в сети.
===============
Живут в Киеве супруги Дмитрий (Дмiтро) и Виктория Резниченко. Оба - самые что ни на есть патриотические патриоты. На Майдане - с первых дней, активисты всяких особо упоротых ответвлений этого самого Майдана. Дмитрий - доброволец батальона "Донбасс", да и Виктория прошла уже военную подготовку. Надо сказать, что Виктория порой демонстрировала некие остатки совести и человечности - это, например, было еще прошлой весной. Тем не менее, Майдан берет своё. Вчера она опубликовала следующий текст о воспитании собственных детей:
-----------------------------------------
"Выходим с детками из Музея памяти Голодомора. Показываю им стилизованные жернова, жуткий и прекрасный памятник голодной девочки с колосками. Разговор с детьми:
- А она такая худенькая, потому что ей не было кушать?
- Да.
- Это сделали россиянцы? А как они это сделали?
- Приходили и забирали, совершенно всё.
...
- А, поняла. Они хотят, только чтобы они жили, а все другие умерли. Даже такие же, как они.
Москва, гори-гори ясно. И ты будешь гореть. Очень скоро."
полностью здесь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458401410984655&id=100004444000759&pnref=story

Следующий статус посвящен России, проклятому Мордору:
-----------------------------------------------------------------------------
"...
И вот тут мне почему-то стрельнуло в голову - мы последние. Последние, кто может их остановить. Или мы победим, или они устроят вакханалию, по сравнению с которой Сталин покажется детским утренником. Там уже творится какой-то мордор. Если они победят нас, последний рубеж - капец и Европе с её толерастией и турками, капец и всем малым народам Азии. Не потому, что они сильны, это жалкие шакалы, а потому что они беспринципны и тупы, как скот. Дикая нация.
Но этого не будет. Точно. Вот тоже это почувствовала нутром, всей душой, чем-то необъяснимым внутри. Им пиздец...
Они заигрались до конца, до последней точки. Им уже все боги не то что шепчут, кричат во всю глотку: " Вы проиграли! Вам трында!" А они просто не обращают внимания. То танк на репетиции у них поломался, то на параде Бук загорелся, то перед самым Днём Победы в в Ростове мемориал обвалися, ещё чего много было, уже не припомню. Вот где безбожники - не слышать глас небес, когда боги вам орут в самое ухо.
...
Нет Кремль не будет гореть. Не-а. Будет гореть вся Москва. Вся их ёбаная сучья Москва, которая столетиями насиловала мой народ! Которая пила кровь с порабощённых народов, окружающих её, нещадно, жадно. И она захлебнётся в крови, сама к этому шла. Будут гореть их торговые и деловые центры, будут пылать магазины, модные бутики, и банки. Будут по городу носится толпы одичавших до женщин таджиков и туркменов. Будут массовые драки и погромы. А по улицам будут ездить наши танки и бегать наши спецгруппы и убивать их военных и полицию. И на этих танках будут украинские флаги. Они сами себя уничтожат, мы только поможем, слегка.
...
Считайте мне конченой Кассандрой, как хотите. Я вот прошу только о двух вещах, и всех богов и людей. Первое - долгой жизни для моих детей. Второе - когда всё таки случится, может это будет чрез год, а, может, через десять лет, двадцать, тридцать, я очень прошу, чтобы кто-нибудь поднёс меня к телевизору или компу и дал мне на это посмотреть. Пусть к тому времени я буду безруким-безногим "самоваром", я хочу это увидеть. Как распадается на гнилые ошмётки эта тюремная варварская псевдоимперия. Я буду счастлива.
полностью здесь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458442954313834&id=100004444000759&pnref=story

И внезапно:
---------------
"Последний свой пост я писала часа в четыре-пять утра. Потому как просто не могла уснуть после событий дня: День Победы, Музей Голодомора, слёзы моих дочерей... Я душу вывернула наизнанку, несколько раз. Я писала и плакала, и голосила на всю квартиру, ко мне малые подходили и стирали с лица слёзы, чтобы мама видела, что пишет, чтобы слёзы не мешали печатать.
Я сидела и прислушивалась внутри к себе - какие картинки увижу. И это было ужасно. Такого состояния я никому не пожелаю, такой боли я никому не пожелаю, таких слёз, такого предчувствия вселенского горя. Меня трясет лихорадкой, я кусаю себе запястья, чтобы не кричать.
А ко мне снова приходят какие-то придурки и начинают рассказывать с умным видом, что я "зрадныця", что пишу на "мові окупанта", что не правильно воспитываю детей, что я кацапка. Вы ещё скажите "відцуралась від колоска".
Вот как думаете, мне не больно, не обидно?! Это не просто боль, это ужас, что ради этих людей и я, и мой дорогой супруг, и мои прекрасные друзья, лучшие представители рода человеческого, можем положить жизнь, а они не заметят. А они продолжат клеймить всё, что в их одномерном умишке не складывается в два плюс два.
Боль, Господи, какая боль..."
это полностью, но на всякий случай
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458775170947279&id=100004444000759&pnref=story




Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почитал её фб. много плачет . а не жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку