Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Боль. Какая боль..." (история из жизни майданутой)

Нагло спижжено в сети.
===============
Живут в Киеве супруги Дмитрий (Дмiтро) и Виктория Резниченко. Оба - самые что ни на есть патриотические патриоты. На Майдане - с первых дней, активисты всяких особо упоротых ответвлений этого самого Майдана. Дмитрий - доброволец батальона "Донбасс", да и Виктория прошла уже военную подготовку. Надо сказать, что Виктория порой демонстрировала некие остатки совести и человечности - это, например, было еще прошлой весной. Тем не менее, Майдан берет своё. Вчера она опубликовала следующий текст о воспитании собственных детей:
-----------------------------------------
"Выходим с детками из Музея памяти Голодомора. Показываю им стилизованные жернова, жуткий и прекрасный памятник голодной девочки с колосками. Разговор с детьми:
- А она такая худенькая, потому что ей не было кушать?
- Да.
- Это сделали россиянцы? А как они это сделали?
- Приходили и забирали, совершенно всё.
...
- А, поняла. Они хотят, только чтобы они жили, а все другие умерли. Даже такие же, как они.
Москва, гори-гори ясно. И ты будешь гореть. Очень скоро."
полностью здесь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458401410984655&id=100004444000759&pnref=story

Следующий статус посвящен России, проклятому Мордору:
-----------------------------------------------------------------------------
"...
И вот тут мне почему-то стрельнуло в голову - мы последние. Последние, кто может их остановить. Или мы победим, или они устроят вакханалию, по сравнению с которой Сталин покажется детским утренником. Там уже творится какой-то мордор. Если они победят нас, последний рубеж - капец и Европе с её толерастией и турками, капец и всем малым народам Азии. Не потому, что они сильны, это жалкие шакалы, а потому что они беспринципны и тупы, как скот. Дикая нация.
Но этого не будет. Точно. Вот тоже это почувствовала нутром, всей душой, чем-то необъяснимым внутри. Им пиздец...
Они заигрались до конца, до последней точки. Им уже все боги не то что шепчут, кричат во всю глотку: " Вы проиграли! Вам трында!" А они просто не обращают внимания. То танк на репетиции у них поломался, то на параде Бук загорелся, то перед самым Днём Победы в в Ростове мемориал обвалися, ещё чего много было, уже не припомню. Вот где безбожники - не слышать глас небес, когда боги вам орут в самое ухо.
...
Нет Кремль не будет гореть. Не-а. Будет гореть вся Москва. Вся их ёбаная сучья Москва, которая столетиями насиловала мой народ! Которая пила кровь с порабощённых народов, окружающих её, нещадно, жадно. И она захлебнётся в крови, сама к этому шла. Будут гореть их торговые и деловые центры, будут пылать магазины, модные бутики, и банки. Будут по городу носится толпы одичавших до женщин таджиков и туркменов. Будут массовые драки и погромы. А по улицам будут ездить наши танки и бегать наши спецгруппы и убивать их военных и полицию. И на этих танках будут украинские флаги. Они сами себя уничтожат, мы только поможем, слегка.
...
Считайте мне конченой Кассандрой, как хотите. Я вот прошу только о двух вещах, и всех богов и людей. Первое - долгой жизни для моих детей. Второе - когда всё таки случится, может это будет чрез год, а, может, через десять лет, двадцать, тридцать, я очень прошу, чтобы кто-нибудь поднёс меня к телевизору или компу и дал мне на это посмотреть. Пусть к тому времени я буду безруким-безногим "самоваром", я хочу это увидеть. Как распадается на гнилые ошмётки эта тюремная варварская псевдоимперия. Я буду счастлива.
полностью здесь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458442954313834&id=100004444000759&pnref=story

И внезапно:
---------------
"Последний свой пост я писала часа в четыре-пять утра. Потому как просто не могла уснуть после событий дня: День Победы, Музей Голодомора, слёзы моих дочерей... Я душу вывернула наизнанку, несколько раз. Я писала и плакала, и голосила на всю квартиру, ко мне малые подходили и стирали с лица слёзы, чтобы мама видела, что пишет, чтобы слёзы не мешали печатать.
Я сидела и прислушивалась внутри к себе - какие картинки увижу. И это было ужасно. Такого состояния я никому не пожелаю, такой боли я никому не пожелаю, таких слёз, такого предчувствия вселенского горя. Меня трясет лихорадкой, я кусаю себе запястья, чтобы не кричать.
А ко мне снова приходят какие-то придурки и начинают рассказывать с умным видом, что я "зрадныця", что пишу на "мові окупанта", что не правильно воспитываю детей, что я кацапка. Вы ещё скажите "відцуралась від колоска".
Вот как думаете, мне не больно, не обидно?! Это не просто боль, это ужас, что ради этих людей и я, и мой дорогой супруг, и мои прекрасные друзья, лучшие представители рода человеческого, можем положить жизнь, а они не заметят. А они продолжат клеймить всё, что в их одномерном умишке не складывается в два плюс два.
Боль, Господи, какая боль..."
это полностью, но на всякий случай
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=458775170947279&id=100004444000759&pnref=story




Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда "мы должны быть ещё большими подонками, чем подонки окружающие, тогда, может быть, окружающие подонки нас не тронут?"
... Потрачено. Не работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку