15

Боль

Едешь в поезде,  за окном уже замелькали близкие пейзажи,  по вагону идёт проводник со словами: "через полчаса Курск", вот уже поезд подъезжает к вокзала,  ищешь взглядом на персоне родных и близких,  машешь им рукой,видишь их улыбки,  берёшь вещи,  идёшь к выходу и тут звучит  "ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СТРЕЛКОВОЙ РОТЫ!!! ПОДЪЕМ!!!"

Дубликаты не найдены

+9

Не ссы, потом наоборот будет. Будет снится, что тебя опять призвали и служить тебе еще пол года минимум, а ты такой херак и просыпаешься в своей кровати дома. Кайф

раскрыть ветку 2
+2

Столько лет прошло, а иногда снится, что опять призвали) а я отслужил уже, в звании сержанта, а меня рядовым и в учебку..

раскрыть ветку 1
+1

Да, мерзкий сон)

+2
Ага я помню случай. Пришёл я с армии и на следующий день пошёл в военкомат зарегистрироваться. Захожу я такой встречает меня женщина я говорю ей на регистрацию куда пройти
Она мне--вот в такой то кабинет.
Захожу я у меня спрашивают фамилию и уходят шелестить бумагами.
Потом дают какой то бланк и говорит мне иди на первый этаж медицинское обследование проходить.
Я: Зачем?
Она: положено так.
Я: А если я откажусь?
Она: Сядешь, ты военнообязанный.
Я: я так то в армии уже был я вроде свободен должен быть уже.
Она : А тогда зачем ты ко мне пришёл?
Я: Объяснил что меня сюда охрана с КПП отправила она сказала пару ласковых в их адрес и отправила меня в другой кабинет. =)
+2

я 10 лет как пришел с армии. сейчас мне до сих пор снится что я в армии бегу ебучий марш-бросок в полной выкладке и доказываю старшине и ротному, что меня тут не должно быть разве вы не помните я уже служил, это ошибка военкомата. а потом хуяк и просыпаюсь от сладкого, масечки вставайте, а не РОТА ПОДЁМ БЛЯТЬ! ЖИВЕЕ ПИДОРАСЫ!

+2

Когда на "гражданке" дома хрен найдешь, как в армию забирают настальгия просыпается...

+2

Аа дом нам только снится )))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Что за команда? Рота! Подъем!!!

И все.

А потом только эхо: Взвод -  подъем, отделение -  подъем, ну ты, сука, ну ка подъем, я сказал...

0

Я после трёх лет флота с Камчатки возвращался на шикарном лайнере "Михаил Шолохов".

0

Как 1941 году!))) Стрелковые роты тогда были!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: