Боль

Боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели никто не видит, что полоса от стирания - это кисть из фотошопа? Да и не может быть полоса такой чистой без каких-то разводов, там же на рисунке дофига слоя мела, его так просто не удастся стереть. Короче, вывод - этот рисунок из мела наложили на доску в фотошопе, а потом добавили кистью эффект, будто училка его стирает. Не люблю быть занудой, но я сам работаю в фотошопе, так что не заметить это не мог.

раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю в фотошопе - звучит, будто фш - это фирма)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну по сути это хлеб наш насущный :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не видят. Вся картинка отвлекает. Я вот тоже работаю в фотошопе, но сто лет не использовал отличные от круглых браши. И монитор дома отстойный - надо менять. А ведь многие смотрят вообще со всяких планшетов-телефонов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю с телефона, и сразу увидел ненатуральность пикчи, так сказать. Как она такую длинную ровную линию сделала? Шла с тряпкой/губкой? А настоящую боль вызвало количество полюсов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это сразу в глаза бросается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не задумывался на тему фэйка, ну нарисовали дети и что? Еще и фотошопить школьную доску кому-то приспичило ))
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше коробило от того, что она начала стирать рисунок с центра и по-диагонали.
просто обычно с доски всегда с края текста\рисунка начинают стирать, вот. ну как мне кажется:Р

Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только в фотошопе такое сделать можешь и завидуешь, что человек может это в реальной жизни сделать. Ты в жизни стирать не пробовал, так что нечего выдумывать. Есть там разводы к тому же http://netgeek.biz/wp-content/uploads/2017/10/kokubanartrana...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

таки фотошоп
#comment_98369129

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке, которую ты кинул, фотошоп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

признаю
не внимателен

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, да, конечно же я завидую, других причин просто нет и быть не может :DDD
А насчёт разводов, то разводы должны быть куда больше, потому что там несколько слоёв мела. При таком случае доску надо будет вымывать в несколько заходов и на это уйдёт куча времени. Вспомни школьные времена. Там мела было в пять раз меньше, а мыть приходилось очень долго и разводы были нереальные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку