Дубликаты не найдены

+225
раскрыть ветку 6
+21

что за фильм???

раскрыть ветку 1
+35
Из скетчей Дейва Аллена.

https://www.youtube.com/watch?v=4qLW0z5B8iU&feature=yout...

+44

R прям услышал "FUCK!"

раскрыть ветку 3
+12

А я услышал "О, fuck!".

-2

А я "What?!"

раскрыть ветку 1
+72
Иллюстрация к комментарию
+369
раскрыть ветку 15
+178

Я услышал смех той девушки справа в конце

раскрыть ветку 4
+57

Это был мой смех)

+15
+17
А я не услышал, у меня воображенческая глухота :(
раскрыть ветку 1
+108
раскрыть ветку 2
+38
+4
+24

Ученики школы "ВКонтакте"?

+5
Это хоть оттирается окончательно?
раскрыть ветку 1
-1

Эх, почему дети такие дебилы? -_-

раскрыть ветку 3
+1

Да ладно, зачетная шутка :D

ещё комментарии
+116
У нас в университете на начертательной геометрии было. Препод целую пару молча рисовал на огромной доске точки, линии проекции и все остальное. Когда закончил - отошёл, оглядел свою работу. И стёр со словами "всё равно не поймете"
раскрыть ветку 2
+65

стопудов ему лет 70?

+2
Со словами "ну нахер"
+394

Хули они ожидали, рисуя на доске в учебном заведении?

Красиво, но доска-то нужна)

раскрыть ветку 55
+422
"А давайте что-нибудь красивое нарисуем, учитель стирать не будет, урок сорвется, ура"
раскрыть ветку 33
+170
У нас в универе так пару сорвали. кто-то просто мужской половой орган нарисовал. Не знаю, препод от восторга или от ярости отказался проводить занятие.
раскрыть ветку 7
-164

Тебя  щяс заминусят тут на пикабу считают что на стене в общественном месте  мужика переодетого в бабу рисовать это норм.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+72

Не факт что рисовали ученики. Думаю на этот рисунок требует определенного времени для завершения, так что более вероятно что рисовал преподаватель или уборщик после завершения учебного дня.

раскрыть ветку 13
+140
Сторож!
раскрыть ветку 7
+20

там ученики рисуют так, это целый культ рисования мелками.

Советую погуглить на эту тему, у них даже соревнования проходят и там реально шикарные работы!

+1
Не ну а что, вполне себе. Я как-то вечерами в офисе подрабатывала мытьем полов. На доске в уголочке рисовала посхалочки, на след. день приходила и там всегда был ответ ))
0

Может это был урок рисования, и нарисовал учитель, попутно объясняя. А в конца урока стирает.

0
Вы недооцениваете подростков))
0

Видимо у японских учителей до хуя времени свободного, наше министерство образования решило бы эту проблему на раз.

+5
у нас бы покрыли лаком поверх рисунка
+2

Я в универе на маленькой доске нарисовал ебло анимешной девки, преподша вокруг рисунка свои схемы чертила,так на паре и не стёрла. А через несколько пар заставила отдать страницу из скетчбука под угрозой что пока я не отдам,никто раньше с пары не уйдёт. Больше на её парах я не рисовал. Универ чтоб вы понимали медицинский.

раскрыть ветку 3
-3

из блокнота...

раскрыть ветку 2
-2

ну как бы, чтобы урок сорвать

-8

Ну например учитель на взаимовыгодных условиях с какой нибудь крупной фирмой мог бы договорится на ежедневную или еженедельную поставку новых досок, через пол года открыть выставку, с которой денег поимеют и авторы и инвестор.

ещё комментарий
+33
В детстве, настроили фильмоскоп на бабкину печку, посмотреть ДИАФИЛЬМу...
Ох, как же бабушка нас ебукала, за то, что мы ей побелку изгадим.
Так и норовила оттереть изображение.
раскрыть ветку 1
+6

И таки изгадить побелку своими руками

+119

Неужели никто не видит, что полоса от стирания - это кисть из фотошопа? Да и не может быть полоса такой чистой без каких-то разводов, там же на рисунке дофига слоя мела, его так просто не удастся стереть. Короче, вывод - этот рисунок из мела наложили на доску в фотошопе, а потом добавили кистью эффект, будто училка его стирает. Не люблю быть занудой, но я сам работаю в фотошопе, так что не заметить это не мог.

раскрыть ветку 13
+63
Сам работаю в фотошопе - звучит, будто фш - это фирма)
раскрыть ветку 1
+11

Не ну по сути это хлеб наш насущный :)

+11

Конечно, не видят. Вся картинка отвлекает. Я вот тоже работаю в фотошопе, но сто лет не использовал отличные от круглых браши. И монитор дома отстойный - надо менять. А ведь многие смотрят вообще со всяких планшетов-телефонов.

раскрыть ветку 1
+3
Смотрю с телефона, и сразу увидел ненатуральность пикчи, так сказать. Как она такую длинную ровную линию сделала? Шла с тряпкой/губкой? А настоящую боль вызвало количество полюсов.
+2

да это сразу в глаза бросается

+1
Я вообще не задумывался на тему фэйка, ну нарисовали дети и что? Еще и фотошопить школьную доску кому-то приспичило ))
0

меня больше коробило от того, что она начала стирать рисунок с центра и по-диагонали.
просто обычно с доски всегда с края текста\рисунка начинают стирать, вот. ну как мне кажется:Р

0
0
Ты только в фотошопе такое сделать можешь и завидуешь, что человек может это в реальной жизни сделать. Ты в жизни стирать не пробовал, так что нечего выдумывать. Есть там разводы к тому же http://netgeek.biz/wp-content/uploads/2017/10/kokubanartrana...
раскрыть ветку 4
0

Ахах, да, конечно же я завидую, других причин просто нет и быть не может :DDD
А насчёт разводов, то разводы должны быть куда больше, потому что там несколько слоёв мела. При таком случае доску надо будет вымывать в несколько заходов и на это уйдёт куча времени. Вспомни школьные времена. Там мела было в пять раз меньше, а мыть приходилось очень долго и разводы были нереальные.

0

таки фотошоп
#comment_98369129

раскрыть ветку 2
+30
раскрыть ветку 4
+3

Как мило. Гитлер первым комментарием под постом, где он, казалось бы, должен появиться в самую последнюю очередь.

раскрыть ветку 3
+1

Он понимает боль художника, чувствует, как свою

раскрыть ветку 1
0
Эт ж Гарольд
+1503

Да ладно, это же японцы, на следующей перемене нарисуют снова.

раскрыть ветку 195
+26

кстати все это стирать, тож заебешься наверно

раскрыть ветку 2
+3

Робинзон-полоскун

0
О, на 36 минуте он дырку протер
+57

Определить японцев по затылкам - это уровень))

раскрыть ветку 3
+29

Но ведь рядом с часами текст....

раскрыть ветку 2
+854

"АЗИАТЫ"

раскрыть ветку 187
+42
Так прикольно, не видно ни одного лица, но почему-то сразу понятно, что это азиаты, даже если не сразу увидеть иероглифы)
раскрыть ветку 6
+389
Всё равно все на одно лицо
раскрыть ветку 178