Боль

Боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает торрента где скачано 99,99% и 0 сидов на раздаче.
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Было так и с сидами, встало на 98, 3 раза перезапускал раздачу - пофиг. Так и не скачал там , кажется

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 00х у меня shareman считался внутренним порталом и там не было ограничений скорости, довольно часто им пользовался и несколько раз у меня было подобное, как же подгорало.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шареман живой хоть, нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде жив, даже для андроида версия есть нужно будет посмотреть, что там как и чего есть.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то поломал кайф этому сукину сыну. Было 98%, 0 сидов и около 300 пиров(и у всех 98%). Нашел такой же торрент на каком то китайском сайте, добавил трекер и через 5 минут было 300 сидов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну чё, крут. А я хз как найти тот же торрент на левых сайтах, подписан то он может быть как-угодно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если схожи по размеру - качай, чаще всего торрент идентичен. В общем-то ты так можешь добавлять список сидов с разных источников в текущую закачку даже без перехеширования.
Автор поста оценил этот комментарий

В современных клиентах это через DHT делается.

Автор поста оценил этот комментарий
На трекерах с регистрацией можно позвать сидов. Я 4 раза так делал, и всегда кто-то возвращался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, для этого и прилепилы "спасибы" под раздачами, чтобы можно было понять кто скачал. Но если сидов нет-> раздача в общем списке не висит и по поиску не находится, надо искать её в архиве -> я её и не увижу. Следовательно, так ни разу и не пользовался этим. Но может пригодиться, если ты начал качать и тут прямо за тобой все сиды и кончились.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше уж тогда когда 102.1% скачано и все равно грузится

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это уж слишком

Автор поста оценил этот комментарий

Да там нормально все. Потому что окошко "извините, возникла ошибка" не появлялось. Просто долго грузит последний процент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига, там же как, ты у кого-то скачиваешь, у тебя кто-то скачивает, если первоисточника раздачи или того кто полностью скачал нет, то можно сутками ждать, у меня раз 0,01% через неделю докачался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку