-23

Boku no Hero Academia - 2 опенінг Українською [UkrTrashDub]

Перекладено та озвучено на замовлення підписника.

Якщо вам сподобалось відео, то не забудьте поставити Вподобайку та Підписатися на канал. Також долучайтеся до спілки Вк: https://vk.com/ukrtrashdub, там можна запропонувати відео на озвучку.

Cлова:

Дивно що я так, момент запам'ятав

Як той літак над нами пролітав

Спокійно ніби птах, але чомусь в думках

Він залишається й до сих пір

Того ж дня ввечері, весь час я плакав лиш

Бо стати сильним - єдине чого хотів

Та потім зрозумів - щоб досягти мети

В душі хоробрість маю знайти

Жорстока, ця доля, і призначена мені

Але знаю що колись я підкорю її

Та буду знати куди йти

Доки маю, ще хвилину, коли можу дихати

Відчуваю тілом, і я вірю,

Інше не важливоо

Я чую голос що у голові лунає

Йти у далеку путь він закликає

З пристрастю яка дуже надихає мене

Героєм стану я таким, який вспромозі

Усміхом лиш зупиняти вмить сльози

Щоб ніколи смуток не тривожив тебе

Символ миру я підіймаю ввись

Хай історія ця плине

Дубликаты не найдены

0

Да уж. Лучше бы с такой упоротостью голых девиц минусили.

Спел-то нормально.

раскрыть ветку 1
0

дак тут триггер походу...а по каверу, оч даже найс

0

Хоспати...

0

Ниче круче опенинга Шаман кинга на украинском еще не придумали :D

Но этот кавер мне зашел, хз за что заминусили...

Похожие посты
37

Щеночек Деку. МГА

Очень радостный и целеустремленный малыш! Совсем скоро он станет Героем №1, сменив своего наставника

Щеночек Деку. МГА Boku no Hero Academia, Аниме, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Щенки, Длиннопост

Анимализация персонажа из аниме "Моя геройская академия".

Щеночек Деку. МГА Boku no Hero Academia, Аниме, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Щенки, Длиннопост

Полностью подвижный щенок, в длину 37см, в холке 17см; аксессуар легко снимается. Всемогущий мячик - 7см, мягкий

Мордочка и лапки - полимерная глина, тело сшито из иск.меха. Всемогущий мячик сшит из флиса. Покрас- акрил

Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 4
42

Взрывной щенок Бакуго

Король Взрывокиллер, которого мы заслужили.

Взрывной щенок Бакуго Boku no Hero Academia, Щенки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Выглядит как булочка с корицей, но может убить тебя:3

Взрывной щенок Бакуго Boku no Hero Academia, Щенки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Анимализация персонажа из аниме "Моя геройская академия"

Полностью подвижный, в длину 32см, в холке 16см; аксессуары легко снимаются;

Мордочка, лапки, шипы на ошейнике и граната выполнены из полимерной глины, маска и ошейник - сшиты из флиса и фетра, тело на подвижном каркасе обшито иск.мехом

Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: