10

Боксёрша из Калининграда сделала бывшего мужа бесплодным, ударив ему между ног

Девушка защищалась от супруга, который схватил её за горло и пытался отнять сына.

Жительница Калининграда жестоко расправилась с бывшим мужем, когда они начали спорить, с кем на выходные останется их сын. Римме С. как нельзя кстати пригодились её боксёрские навыки, когда ссора переросла в настоящую драку. Вячеслав начал хватать её за шею и пытаться выхватить ребёнка, и тогда девушка ударила ему прямо между ног, сообщает telegram-канал Mash.

Боксёрша из Калининграда сделала бывшего мужа бесплодным, ударив ему между ног Семья, Травма, Драка, Длиннопост
Боксёрша из Калининграда сделала бывшего мужа бесплодным, ударив ему между ног Семья, Травма, Драка, Длиннопост

Годы тренировок не прошли даром. Удар оказался такой силы, что мужчина остался без одного яйца. Теперь Вячеслав бесплоден и пытается справиться с психологической травмой. По словам пострадавшего, супруга и раньше поднимала на него руку, но он не стал рассказывать об этом полиции.

Сама Римма не отрицает свою вину в нанесении телесных повреждений, но опровергает обвинения в постоянных побоях. Девушка рассказала, что бывший супруг сам себя калечил, чтобы казаться жертвой.

https://life.ru/1179670

Дубликаты не найдены

+6

Разумеется, он сам себя бил. Наверняка и по яйцам сам себе заехал, просто сказать стесняется.

Это ведь давно доказанная истина, что бытовое насилие применяется только к женщинам. И зарплаты они меньше, чем мужчины получают, такой же правдивый факт.

раскрыть ветку 6
+1

А еще бабы не врут.

-2
Если его били, собрался бы, да ушёл. Значит его всё устраивало. Или она его в плену держала?
раскрыть ветку 4
+4

Эй, вы же не отрицаете существование домашнего насилия? Ну, того, где угнетатель бьёт женщину, а та остаётся ради семьи, ребёнка, потому что любит, ну и так далее. А те, кто советуют ей просто взять и уйти - бесчувственные люди.

раскрыть ветку 1
+1

Когда жён ебанутые мужья пиздят, то тех тоже все устраивает?

раскрыть ветку 1
+7

Ой, да ладно. Он наверняка САМ ее провоцировал: ходил в коротких шортах по улице, часто приходил домой поздно вечером после посиделок с "друзьями" и перед соседкой крутил жопой, пока жена вкалывала на работе без продыха.

Короче, бьет - значит любит, хуле вы трагедию развели. Пусть извинится перед женой и может быть она его, дармоеда, простит.

раскрыть ветку 4
-2
Кто о чем, бабы о своём.
"То что я наебениная на вписке на даче, и меня вафлили трое, это не значит, что я готова к сексу"
раскрыть ветку 3
+1

Кто о чем, бабы о своём.

Так это вас сейчас клинит на теме пьяной групповой ебли в посте, который ни разу не об этом.

Но, я надеюсь, что ваши друзья однажды и вас выебут по такому принципу.

А в цивилизованных странах ни алкогольное опьянение, ни другое беспомощное состояние не дает насильникам зеленый свет. Только в рашке и в странах диких обезьян пьяный = согласный на секс.

раскрыть ветку 2
+4

Ох и мутная история. "Сам себя калечил?" Похоже на полный бред. Либо оба друг друга пиздили, либо она чуть что применяла спортивные навыки на практике.

раскрыть ветку 3
+5

Да он небось ее провоцировал - вечно пилил и вел себя как шлюха

раскрыть ветку 2
+6

вовремя заткнуться не мог. Знал же, что она сильнее и тренированней, можно было и промолчать, не нарываться.  

раскрыть ветку 1
+2

Вот блядь, первый раз попробую написать свое мнение по такой ситуации.

Увидел эту новость на одном из новостных сайтов, парень обратился в суд что б.ж.(бывшая жена) не дается видеться с ребенком и его избивала неоднократно в браке. Супруга заявила что она сам себя царапал и бил. Парень обратился в больницу когда б.ж. заехала ему между ног и лишила одного яйчка.

Вот народ, настолько противоположная точка виденья- что даже появился этот коммент.

Чет я больше мужику верю.

раскрыть ветку 10
-2

редактировать немогу, спор был из-за прогулки, просто оставлю туже самую новость с того же канала, только в телеграмме, читаем!, господа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Ревнивая дама - злая дама. Возможно, причиной развода и было "плодие" яичек на стороне. А то ведь, суда по хрупкому мужчине заметно, ему только и дай, что побить себя. Он ведь даже отпор не даст.

раскрыть ветку 8
+2

Ну такое... во-первых "пытался выхватить ребенка" и хватал за шею. Да сколько ж рук у мужика? Как он это делал? А во-вторых если на ее шее остались следы от его попыток то виноват будет он, а она защищала себя и ребенка. Вообще плохая идея ссорится с женщиной у которой маленький ребенок на руках, там скорее инстинкты включаются и нет оценки ситуации. Думаю журналист несколько преувеличил для красного словца ну или же они оба ниндзи.

+1
Ну ничего, без яйца зато работящий)))))
+1

Фотка мужа на фоне шариков.

Его ещё в котоманию можно поместить- а где мои бубенчики.

Шучу,шучу.ибо все равно жалко

+1
эм, ну второе то яйцо осталось
раскрыть ветку 1
0

может плодоносило у него только то, что удалили

0

Так реально посадить эту тупую боксершу. Пусть в метовку заяву о нанесении тяжких телесных. Присядит.

0

нехрупкй на фото мужик так-то.....

а что, одного яичка недостаточно для спермогенеза?

0

Такая симпатюля! Я б ей вдул, но яйцо жалко - пригодится ещё.

0

Сам себя калечил ударами по яйцам это пять :) Главное чтобы судья была женщиной в общем. :)

раскрыть ветку 1
-1

У каждого свои извращения

-1

Так это серьезная такая уголовка. Мужика бы, если б он лишил бабу возможности иметь детей, закрыли лет на 15 строгача. Этой 2 года поселения максимум дадут

-1

лох тв

-1

А что со вторым яйцом?

-2

Вообще бабы охерели: уже пиздить мужей стали, так скоро докатимся до того, что будут мужей заставлять готовить, посуду мыть и орально ублажать! Отказался - в дыню или яйцо херась!

раскрыть ветку 2
+3

А так можно было?

0

Это был сарказм если что :)

-2
Ну и кто там слабый пол?А?
раскрыть ветку 5
0

пфф.. у нас тетя весом 50 с небольшим кило ударом ноги дверь с петель сняла. старую советскую, которую мы впятером выбить не смогли ни плечами ни ногами ни скамейкой)) а тетя - кикбоксер))

раскрыть ветку 4
+1

чтобы снести дверь, достаточно всего лишь взять старую советскую...

раскрыть ветку 3
-2

Это из какой позы можно нанести столь мощный удар рукой в пах, чтоб без яичка оставить? о_0

раскрыть ветку 6
+2

яичко хрупкое, при неудачном раскладе - разрыв и ампутация)) сильного удара и не надо даже))

раскрыть ветку 4
+3

О_О Пойду гульфик надену.

раскрыть ветку 3
+1

Были у меня знакомые, и не один, которые лишились яйца от обычного удара хрупкой и ревнивой жены за измену.

-2

А когда в боксе ногами разрешили драться? Или я что-то пропустил?

раскрыть ветку 6
0

Где написано, что она била ногами??

раскрыть ветку 5
0

А когда в боксе ниже пояса разрешили драться? Или я тоже что-то пропустил?

раскрыть ветку 3
-1

достаточно?

Иллюстрация к комментарию
-7
Постоянно новости как мужья жён калечат, ну теперь хоть что то приятное. Молодец девушка! Если посадят, я ей лично передачи носить буду
раскрыть ветку 4
+1
Не будешь )
раскрыть ветку 3
-4
Так её и не посадят. Яйцо отбить не ахти какое телесное повреждение.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты