Боксмод "Серёжа"

Ещё один вейп. Предвидя возможный негатив оговорюсь: я не курю и ничего не пропагандирую, просто делюсь своими работами. Для меня нет большой разницы что делать - главное чтоб вещь была функциональной и не пылилась забытой где-то на полке

Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост

Эта штука расчитана под 2 аккумулятора типа 18650, 510 коннектор, работает всё через мосфет, глаз фосфоресцирует в темноте.

Материалы: кедр, сталь, нержавеющая сталь, медь, фольгированный текстолит, алюминий, морилки водные, пропитка маслом, полировка воском, батарейный отсек пропитан термостойкой эпоксидной смолой.

Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост
Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост
Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост
Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост
Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост
Боксмод "Серёжа" Резьба по дереву, Зомби, Крипота, Ручная работа, Кококо, Видео, Длиннопост

Ссылка на меня Вконтакте, если у кого-то возникнут вопросы: https://vk.com/gleb_koganov

Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного возник вопрос - почему Сережа?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

случаем не ваша ли работа? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Куришь такой вейп и сразу видишь последствия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкая работа, я просто уверен что во время изготовления ты с этим вейпом ЗАПАРИЛСЯ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Круто.
Предлагаю модификацию. Челюсть подвижная и выступает в роли кнопки.