Боксер РФ заявил, что в Испании соперник с полицией пытается отнять у него пояс чемпиона

Как стало известно РЕН ТВ, у российского боксера в Испании пытаются отобрать пояс чемпиона после победы в поединке с испанским соперником.


Бой чемпиона России по профессиональному боксу Петроса Ананяна и испанского чемпиона Луки Гиакона состоялся в городе Малага. Поединок завершился безоговорочной победой россиянина, он получил пояс чемпиона мира IBF International. Однако после боя, когда он был в раздевалке, к нему подошли представители соперника и потребовать отдать пояс. На это боксер ответил отказом и уехал в гостиницу.


Сегодня в гостинице история получила продолжение: к Петросу Ананяну приехала испанская полиция и пытается забрать у него завоеванный им пояс. По словам спортсмена, беспредел продолжается уже несколько часов.


"Мы сейчас отстаиваем наш пояс. Пока наши позиции немножко ослабевают, потому что с их стороны — полиция, — поделился Петрос Ананян. — В общем, что делать, даже не знаю".


Сейчас чемпион летит в Россию, но без пояса. Как заявили сами организаторы, пояс вручается только на время церемонии.

Боксер РФ заявил, что в Испании соперник с полицией пытается отнять у него пояс чемпиона Бокс, Испания, Скандал, Чемпион, Петрос Ананян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
у российского боксера
Петрос Ананян
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Россия - многонациональная страна. 41 национальность, включая самих русских, которых проживает на территории России более 100 тысяч человек. и остальных еще более 150 национальностей. Что тебя удивляет? Там ведь написано у российского а не у русского.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть не смущает, что 80% населения - русские? Где же это многонациональная страна?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что меня должно смущать? если в стране проживает и имеет российское гражданство множество людей различной национальности. Как такая страна должна называться по вашему?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, доходчиво объясню. Что непонятно - в интернет. Многонациональной страной является страна, где кол-во коренного населения (русские, немцы и тд.) держится на уровне 50-55%. В нашей стране подавляющее кол-во населения - русские. То есть, ~80% ± 5% погрешности. Соответственно, такая страна считается мононациональной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

где пруфы карл? с чего вдруг такие цифры?

вот статья с вики: Многонациональное государство или полиэтническое государство — государство, на территории которого проживают различные этносы — нации, народности, национальные и этнографические группы. Исторически многонациональные государства образовывались там, где государственное сплочение более или менее обширных территорий происходило до того, как начиналось формирование наций и развивались национальные движения (ряд стран Восточной Европы, в том числе Россия, и Азии), а также в ходе колониальной экспансии (страны Африки, где многие этносы были разделены границами между государствами); и в результате интенсивных миграций (например, США)


И заметь, ни о каких процентах речь не идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, вики можно править, как и когда удобно, поэтому это не самый надежный источник информации.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас привел многонациональность по меркам ЮНЕСКО и ООН, на которые люди хер клали. Для большинства многонациональной страной является страна, где проживает множество национальностей и этносов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иииии?... Что то не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с головой наверное что-то не так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку