Боксер РФ заявил, что в Испании соперник с полицией пытается отнять у него пояс чемпиона

Как стало известно РЕН ТВ, у российского боксера в Испании пытаются отобрать пояс чемпиона после победы в поединке с испанским соперником.


Бой чемпиона России по профессиональному боксу Петроса Ананяна и испанского чемпиона Луки Гиакона состоялся в городе Малага. Поединок завершился безоговорочной победой россиянина, он получил пояс чемпиона мира IBF International. Однако после боя, когда он был в раздевалке, к нему подошли представители соперника и потребовать отдать пояс. На это боксер ответил отказом и уехал в гостиницу.


Сегодня в гостинице история получила продолжение: к Петросу Ананяну приехала испанская полиция и пытается забрать у него завоеванный им пояс. По словам спортсмена, беспредел продолжается уже несколько часов.


"Мы сейчас отстаиваем наш пояс. Пока наши позиции немножко ослабевают, потому что с их стороны — полиция, — поделился Петрос Ананян. — В общем, что делать, даже не знаю".


Сейчас чемпион летит в Россию, но без пояса. Как заявили сами организаторы, пояс вручается только на время церемонии.

Боксер РФ заявил, что в Испании соперник с полицией пытается отнять у него пояс чемпиона Бокс, Испания, Скандал, Чемпион, Петрос Ананян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета. Дальше первого предложения можно не читать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку