Дубликаты не найдены

+2

Лично на мой взгляд, человек который оскорбляет людей в интернете и при этом неспособен повторить им это при личной встрече, просто жалок.

раскрыть ветку 4
+4

Не знаю насчёт чурки, но татуированный петух свой титул заслужил своим поведением.

раскрыть ветку 3
0

Очень может быть, что и так. Но я высказался не применительно к какой-либо личности.

Я этих двоих не знаю.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

ТС, причём тут бокс?

0

Ребят, а что у крида есть треки под которые можно выйти на бой? Я просто не слышал его песни (кроме "мне нравится")

раскрыть ветку 3
0
Конечно! Послушайте хотя бы подряд песни "Будильник", "Самая-самая" и "Невеста". Вам потом так захочется кого-нибудь побить! (в первую очередь, исполнителя)
0
Дело то не в песне, а в конфликте между кридом, тимати и нурмагомедовым
раскрыть ветку 1
0

да это понятно, но если конор решит выходить под его трек, то там что реально есть какой-то трек, под который можно выйти на бой?))

0

Мма это эпатаж, а не только драки. Школота этого не понимает.

Так же как и в покере все знают Близериана, а того же Хансена только именно любители которые телек смотрят.

раскрыть ветку 3
+1
А эпатаж это рестлинг
раскрыть ветку 2
-1

Только если тебе 14 лет )

раскрыть ветку 1
-1

Эй,Хабибулин

Завали Коннора

-5

Но за три минуты все билеты на бой были раскуплены. И это ещё одно подтверждение ущербности высказывания анонимного антона

раскрыть ветку 4
0

Ну да, миллионы мух не могут ошибаться, значит говно вкусное.

раскрыть ветку 3
-4

20 тысяч зрителей потратили от 200 до 2500 баксов. Продолжай их сравнивать с мухами.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: