45

Боковушка для двоих.

Сейчас муж прислал сообщение " Тут парочка на боковушке едет как мы с тобой когда-то" (он старшего в лагерь отвозит поездом). Ну вот вспомнил молодость. А ведь действительно ехали, был 2000 год, мы год как поженились, ехали к родителям мужа в гости через Москву. Т.е. мы приезжали в Москву утром, гуляли, а вечером ехали дальше. Как вы уже поняли, билеты нам достались на боковушке. Мы нижнюю полку разложили, да так на ней в обнимку и заснули. А ночью в наш вагон посадили девушку, я не знаю как и почему, но без билета, и мы отдали ей нашу верхнюю боковушку. Нам и вместе было отлично на одной полке. А ехали мы в Москву в ночь с 7 на 8 августа и 8 августа по Москве гуляли. И только поздно вечером, когда сели в автобус, чтобы продолжить свой путь, мы услышали что терракт на Пушкинской, а мы там были и буквально за час до того как это произошло. Вот так. Как наши родители пережили сутки пока мы до них не добрались, это отдельный разговор, сотовых не было, вернее местами были, но не у нас.

Дубликаты не найдены

+11
Муж ностальгирует по временам, когда ещё мог уместиться с женой на одной боковушке)
раскрыть ветку 5
+5
И не надо было втягивать живот)
+1

Мы и сейчас прекрасно поместимся на боковушке вдвоём. Просто давно не было вот этого- вдвоем на боковушке, просто обняться, просто ехать. А сейчас поездка - это квест на выживание, с сыновьями, в купе.

раскрыть ветку 2
0
Мы же шутим, что вы сразу оправдываться)
раскрыть ветку 1
-3
Вот без мягкого знака прошу)все прелестно
+6

Это ж какими анорексиками надо быть, чтоб на одной полке вдвоём уместиться. Или он снизу, а она сверху на нём лежит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

Бочком, можно еще и якорь бросить.

раскрыть ветку 4
+1

Да даже бочком без анорексии это на грани фантастики.

раскрыть ветку 3
+1

Желательно быть ещё и карликами

раскрыть ветку 1
0

Парочка анорексичных карликов? Да. Тогда норм)

-1
А вы таки соображаете чуток?
раскрыть ветку 2
0

Иногда бывает. Самую малость.

раскрыть ветку 1
+7
Не пойму при чем тут девушка и теракт? Или предполагаете что эта самая девушка его устроила?
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

чуть позже девушке стало холодно и одиноко на верхней полке, и она обратила внимание, что на нижней еще полнО места, и присоединилась к супружеской паре.

раскрыть ветку 1
0

А это уже какой-то рекламный ролик РЖД. Чтоб потом изображение троицы замылилось, появились те самые три буквы и какой-то слоган.

0

Да ладно, это каким толстым быть надо, что бы вдвоем не помещаться на полке в поезде. Мы с мужем очень даже не плохо помещаемся, ворочаться или руки разбрасывать сложно, но как прикольно обняться тесно. Просто в отпуске!! Просто вдвоем в купе! В трудовых буднях романтике места отводиться мало. Мы, кстати не молоды и не стройны, как кипарисы.

0

Я извиняюсь, но мне это все очень напоминает ролик про мясной велосипед для двоих.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: