Бокальчик)

Сделал от скуки, небольшая работа, которая помогла отвлечься от тяжёлых мыслей) Если будет интерес сделаю пост с разбором данной работы-её создание
Бокальчик) Сделал от скуки, небольшая работа, которая помогла отвлечься от тяжёлых мыслей)  Если будет интерес сделаю пост с разбором данной работы-её создание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Та хрень же, ну... Не нужно отдельного поста
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, моделька очень простая, максимум сложности могу с материалами возникнуть или огнём+ свет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты же можешь просто скинуть урок по которому ты это делал, разве нет?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама это придумал, так что максимум могу сказать основное, что использовал, урока нет, ну или я о нём просто не знаю
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не делай уроков. Здесь и так хватает уроков от недоучек на разные темы. Берут и просто описывают чему научились сами только вчера.
Странная здесь не только жидкость, но и огонь, и бокал, как будто на воздухе висит. Опять-же, жидкость, почему-то, справа ближе к стенкам бокала чем слева, и дело здесь явно не в проекции и освещении.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну научился этому точно не только вчера и урок не подобный,а описывающий саму суть, для прояснения:бокал сделат при помощи вращения сплайна и небольших доработок в редакторе полигонов, а жидкость при помощи буллевой операции вырезания была сделана,и уменьшина на 2 процента дабы не соприкосаться ,а точнее не иметь общих точек с стенками бокала, как следует из этого-она не может быть туда или туда ближе быть. Огонь-был сделан при помощи опять таки простейшего метода-использовал в настройках окружения пунктики для настройки атмосферных явлений, то есть, если ты скажешь,что именно с ним не так,я могу постараться и исправить специально для тебя огонь. То есть, как следует из всего этого либо ты сам мало знаешь или просто не правильно понял способ создания. Что касается постановки бокала я использовал выравнивание,следовательно он поставил идеально на поверхность.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я и не говорил что разбираюсь в этом, во-вторых, все что ты сейчас описал для меня - не имеет значения. Я говорю тебе что я вижу, и всё. Моё мнение - работа просто ужасна, тем более для урока.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ, я не могу заставить воспринимать работу по другому.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а тебя никто и не просит, даже более того, для тебя же лучше будет если делать этого не станешь. Люди, знаешь-ли, не любят когда их заставляют что-либо делать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю будет лучше просто сделать более интересную и сложную работу, к которой не получится придраться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно! Вот это я понимаю настрой! Буду ждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку