Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок.

"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок. Самолет, Аэропорт, Запах, Перелет, Аварийная посадка, Вонь

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.


Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
446
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, какая знакомая история! Напомнила мне про самый ужасный полет в моей жизни. Летел как-то с цыганами: толстый, нет жирный, нет ЖЫЫРНЫЙ хер (я так подумал, что барон) и его свита из таких же бабищ с бамперами от камаза вместо задниц. Я когда увидел их в очереди на посадку, резко стал верующим во все религии мира, и стал молится всем богам, чтобы рядом со мной никого из этих чудищ не посадили. Не помогло(

И вот что я вам скажу братцы, если вы не чуяли запах носков цыганского барона, вы не знаете, что такое боль! (ушел курить и плакать...)

раскрыть ветку (39)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись бро, могу тебя записать на бесплатную консультацию к психотерапевту. Нельзя скрывать внутри себя боль, в дальнейшем есть варики, что ты начнешь мстить всем цыганам и будешь закидывать их дома тухлыми яйцами или еще чего хуже придумаешь)
раскрыть ветку (15)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем закидывать их тухлыми яйцами? Какой от этого толк? Как бы вы отреагировали, если бы ваш дом закидывали флаконами с дорогим парфюмом? Вы бы подумали, что кто-то мстит вам?

68
Автор поста оценил этот комментарий
Их дома напалмом закидывать надо.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бомба!
лучшее решение всех проблем!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Метод старый, верный, а главное эффективный.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Узнаю старый добрый метод. ))))
даже картинки те же.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и по классике.
флешбеки с напалмом..

ДЖО-О-ННИ!!
ГДЕ ДЖОННИ МАТЬ ЕГО?!?!?!
ДЖОННИ!_ГДЕ НАШИ БРАВЫЕ ЯСТРЕБЫ?!?!
ГДЕ НАПАЛМ МАТЬ ЕГО!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забомбите их в каменный век к хуям...
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно,мыслишь свежо, задорно,с огоньком!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть мстит

Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, как-будто это что-то плохое. Лучше сразу к чему похуже =)

Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне на консультацию? Но мне не по поводу вони))
Автор поста оценил этот комментарий

Гарольд, скрывающий боль, также сидел рядом с бароном в тот день.

Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто это плохо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не надо записывать
ещё комментарий
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса коменту про цыган 4 часа и ни одной картинки с Томми

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Томми цыгане спиздили)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь возят на нём металлолом.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Летел из Москвы на Дальний восток, пересадка была в Новосибе, а там самолет забивается таджиками, все поснимали обувь и началось такое....не то что есть, спать было не возможно, пришлось включать обдув на панели прямо на свое лицо, хоть как то дышать стало легче.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Летела давеча с Нска до первопрестольной. Так тамтаджики мало того, что обувь поснимали, достали как в лучших плацкартах пожухлые бутеря и куру (оголодают за 4 часа ж в лоукостере). Пилять, в лацкарте хоть в тамбуре подышать можно, а вот тут была труба..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это на каком языке написано?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё раз доказывает что бога нет
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А цыганский барон есть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Верите ли вы в господа нашего, Цыганского барона?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает? Может послав сие испытание, боги решили проверить истинность моей веры?..

Автор поста оценил этот комментарий

Он молился сразу всем богам, а надо было выбрать одного.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что заявка висела, потомушо он указал много адресатов?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто в Москве в автобусах утром и вечером покататься. Такое чувство, что люди моются все как в армии по субботам, один раз в неделю.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно в метро спуститься в час пик летом, это ужас что творится, такое впечатление что люди совсем не моются.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моются просто в жару толку мало и сам ты пахнешь не лучше вспотев.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот хз, но я точно не пахну, и это точно. потому что одеваю все чистое, сама чистая и дезодорантом пользуюсь. даже если вспотею - все равно не воняю,  хотя это редко, в Питере так жарко не бывает чтоб я потела))). и многие кто следит за личной гигиеной не воняют. воняют реально свиньи которые не просто не моются, а еще и не стирают свои вещи

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, везёт вам родится девочкой да ещё не потеющей.

По моему что бы не потеть летом надо быть совсем аморфным существом, чуть ли не в каляске с кондиционером передвигающимся.

В итоге сколько раз в день не принимай душ, сколько себя не драй, работает это не надолго если ты активный и не баба.


Другое дело, что от некоторых воняет не потом, а "прокисшим" мать его потом! Вот эти реально не моются + имеют на этой почве явные заболевания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

муж вообще не пахнет, даже когда весь мокрый)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они дойдут до автобуса- проветрятся. Вот в электричках утром- та еще цитадель Нургла. Ароматы такие, что хоть окна бей. И это вроде бы вполне прилично одетые люди.

Автор поста оценил этот комментарий

пффф я как то летел с двумя бухающими мужиками ( они пронесли водку в ручную кладь ) , они шумели, ругались друг с другом , блевали в туалете ( и кажется на свои места тоже , ибо когда они встали был такой срачь ) и после посадки стали ругаться с другими  пассажирами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку