Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок.

"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок. Самолет, Аэропорт, Запах, Перелет, Аварийная посадка, Вонь

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.


Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

У меня с собой банка фасоли и я не побоюсь ее применить)

раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Мисс Мурпул из Крутого пике?
161
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже это был тот самый батя, поевший жареный суп))) в самолёте обшивка стала отваливаться, пришлось экстренно садиться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бляя!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕРЖИТЕ ОБОИ!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля
ещё комментарий
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было банка фасоли, два мешка гороха, кастрюля кислой капусты, а также ведро лука и чеснока. Мы были готовы к полету в Португалию!

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

- Что случилось то?

- Да подрались из-за пердежа.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, Вам некуда деваться, медленно положите банку на пол и покатите ко мне.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может не надо, командир?
54
Автор поста оценил этот комментарий

Выясняли, кто пернет громче и подрались

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И случайно пукнули до подливчика 😂
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты садист

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поконкурируй со мной, и моими селедкой и молоком перед посадкой на борт. Запах устроит отдельно взятый освенцим в самолете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я где-то это уже видел..
про банку фасоли..
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку