Дубликаты не найдены

+3
раскрыть ветку 11
+1
Я стрим вырубил, не могу слушать "Слава Украине" в Одессе. Противно.
раскрыть ветку 3
0
звук можно отрубить просто=)
раскрыть ветку 1
0
Мне город больше жалко =(
-1
С стороны проукраинских активистов есть убитый из огнестрела.
раскрыть ветку 6
0
Пиздят, чтобы оправдать погромы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Для большинства пользователей этого ресурса смерть одного из активистов " майдана" всегда будет оправдана.
раскрыть ветку 2
+2
флаги вверх ногами, и это патриоты Украины?
+2
Полный финиш. Майдановцы все тоже самое устроили что было в Киеве в феврале. Летят камни, хлопушки, огонь. Кричалки, завывания, бандеровцы в своем репертуаре. Ультрасы кидаются на ментов и на антимайдан. Некоторые зеваки тоже кидают камни и идут дальше. Бедлам. Без армии это дерьмо не разгрести.
раскрыть ветку 1
+2
Без российской армии.
+2
Всё пизда Одессе. Просрали, суки, город. Одни пидары майданутые ходят. Я в ахуе просто.
+1
ультрасы из Днепра приехали в Одессу
раскрыть ветку 26
+7
Заезжие малолетки бандерлоги и правосеки громят город, а жители снимают на телефоны. Пиздец.
ещё комментарии
+6
Из Харькова вродь. Суки тротуар разбирают пиарасы. Ну как так можно то?
раскрыть ветку 5
+2
ломать не строить (
-6
в стране пизда, а ему тротуар так важен, что вы за люди такие?!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Есть убитые.
0
Пиздец.
0
На Дерибасовской хорошая погода...
-3
пикабушник уже 2 месяца 2 недели
Все понятно
-8
У нас тихо!!!Где бои???
раскрыть ветку 7
+9
15:26. Сторонники «Евромайдана» в масках, вооружены цепями, дубинами, камнями, держат щиты. Колонна сформировалась, но пока не движется, по всей видимости, ждёт подходящих активистов с Куликового поля.

15:29. На улице начались столкновения — группа активистов прорвала кордон милиции, в ход пошли взрывпакеты, дымовые гранаты и дубинки. Милиция пытается удержать активистов с Куликового поля, но безуспешно.

15:31. Милиция пытается сдержать натиск и не дать противоборствующим сторонам сблизиться. На улице звучат взрывы, достается припаркованным автомобилям, прохожим и журналистам. На улице какофония из криков, взрывов и автомобильных сирен. В ход пошли коктейли Молотова.

15:34. Милиция оттесняет активистов с Куликового поля, за милицией идут «ультрас», которые активно используют камни и взрывпакеты. По ходу наступления «евромайдановцы» разбирают тротуарную плитку, используя её в качестве метательных снарядов.

15:40. Со стороны «Евромайдана» есть первые пострадавшие — их оттаскивают в сторону и оказывают первую помощь. Активисты разбирают плитку на Греческой и несут её к месту столкновений.

15:47. Уличные беспорядки постепенно сдвигаются в сторону Греческой площади и Дерибасовской. Со стороны активистов с Куликового поля также есть пострадавшие, «антимайдановцы» используют примерно такой же арсенал из взрывпакетов, дымовых гранат и камней, точно так же разбирая плитку.
раскрыть ветку 3
+3
это не сторонники евромайдана, а обычная ультрас-школота
+2
ну нихуя себе
0
Уже знаю
+5
нихуясе тихо.
+4
У вас там Греческую разносят, уже с половины улицы тротуары посковыряли.
+2
стрим глянь я не знаю где это там у вас, ты быстрее узнаешь
-9
http://www.ustream.tv/channel/t1merodessavideo правильный стрим со стороны патриотов Украины
раскрыть ветку 7
+11
Патриоты Украины - это ДНР, а не мразота бандеровская.
раскрыть ветку 2
-2
воу воу там 2 митинга - этот со стороны адекватной части Украинцев.
раскрыть ветку 1
0
Не нужно путать патриотов и нацистов.
раскрыть ветку 3
0
Нацисты - как правило патриоты. Иначе было бы глупо воспевать чужую нацию.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: