Дубликаты не найдены

+260

тот неловкий момент, когда мёртвый Фредди срывает больше оваций на стадионе, чем живые нынешние звёзды)

раскрыть ветку 22
+26

Все же пришли они целым стадионом не Фредди петь, а слушать Green Day. А классика рока она такая, что петь ее будут еще долго.

0
Ты про бабкину?
-565

мертвый пидар сдохший от спида.

что говорит о поклонниках.

раскрыть ветку 19
+119
ох и жирный же ты...
ещё комментарии
+25
Иллюстрация к комментарию
+12
Пидор - Киркоров, а он гей.
раскрыть ветку 1
0

Пикабушник уже 4 часа!!!

ещё комментарии
+152
раскрыть ветку 1
+22

Круто!.. Примерно так наверное и было, для всех поющих.

+62
раскрыть ветку 13
+19
On with the show!
раскрыть ветку 1
+18
-129
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 10
+9

@moderator, тут пациент

+9
Ох нихуя себе, у меня аж по экрану течет.
ещё комментарии
+15
Типа венерическими болячками только гомосексуалисты заражаются?
раскрыть ветку 4
+2
слишком жирно, попробуйте потоньше
ещё комментарии
+24

Only Queen can rock an entire stadium without even being there

из комментов к видео

+29

мне всего 26, а песни, которым наверно в 2 раза больше лет чем мне- реально цепляют, и действительно собирают толпы.

раскрыть ветку 1
+7

Потому что они охуенные)

+12
раскрыть ветку 2
+5

И там и тут спето перед концертом Грин Дэй. Это у фанов традиция такая похоже.

+5

это охуенно

+10

это ж "скоро муж")

+8
Фантастика! Уверен,что даже Фредди услышал. И был Счастлив.
+43
в исполнении 65 000 тысячной толпы

шысятпять мильёнов??? дануна..

раскрыть ветку 3
+21

Шестидесятипятитысячной тысячной толпы.

+10
ну мой голос можно тоже учитывать я подпевал =)
0
Как раз все население Британии
+5

Ну и как же без Smells like teen spirit https://www.youtube.com/watch?v=li91GYtC2_U

+47

Что-то осталось за кадром.

Хор профессиональный - а толпа местами только свистит.

Но спели классно.

раскрыть ветку 45
+86
возможно, вы просто не были на больших концертах, отсюда скептицизм

не надо никаких профессиональных хоров, дирижёров и прочего,
эффект толпы заключается в том, что каждый по-отдельности может петь криво, но вместе - это звучит так как надо

раскрыть ветку 15
+25
Есть записи из толпы зрителей - там слышно, что играет полноценная фонограмма, но из толпы тоже подпевают многие.
раскрыть ветку 6
-3

буквально месяц назад был в Питере, на дворцовой была подготовка к последнему звонку, там пела как раз толпа+профессиональный хор с подзвучкой, было так же. Среднем арифметическим будет не попадание в ноту(которое тут несомненно есть и четко слышно пение), а равномерный гул.

раскрыть ветку 4
-11
Толпа фальшивит, а здесь всё четко. В каждую ноту попали.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Ну не пишите бред, если не знаете. Это перед концертом толпа сама себя разогревает под фонограмму. Был в бирмингэме на роби уильмсе. Весь стадион пел на разогреве Ac/DC -shook me all night long. А потом вышел Робби и первые две песни он не пел ничего - просто стадион пел за него, играли только музыканты. Я , если честно, был в полном ахуе от восторга
0

Размер концертной площадки немаленький (метров 200 минимум), скорость звука достаточна мала (331 м\с) и поэтому полюбому должен возникать рассинхрон, причём значительный для песни (0.6 секунды для песни - много)

раскрыть ветку 6
+8

Физику в школе не пропускали, молодец. Но вот на концертах эту проблему уже решили. Там колонки не только на сцене но, и сзади толпы, а если танцпол очень большой, и по центру и по бокам. Все там нормально с синхронизацией.

-7

О чем и речь!

Толпа, которая поёт, кроме себя и ближайших соседей ничего не слышет!!!

Должен быть или дирижёр и репетиции...

Или достаточно сильная музыка для ритма.

При быстром ритме ( а в Bohemian Rhapsody есть такие места) всё будет порвано в клочья.

Моё мнение - поёт профессиональный (или подготовленный) хор с дирижёром.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-6

Ну да, не похоже на толпу. Вот тут стадион поет, еле слышно:

https://vk.com/video-50287932_456239373?t=1m41s

раскрыть ветку 10
+15

Всё дело в записи. Слышно зал или нет - зависит от того, через что производилась запись и был ли выведен канал.

ещё комментарии
-16

и я не вижу, как они поют.

ПС. А ведь странно, ведь эта песня на их языке, получается, они поют попсу вроде Стаса Михайлова.

раскрыть ветку 9
+6

если песня на их языке то значит что она попсовая?))

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Ну и знаменитый позор Веста, https://www.youtube.com/watch?v=nwN6dPNXklg

раскрыть ветку 1
+4

стыдоба какая

+2

Почему-то умилила веточка справа от барабанов.

+2
Класс.
+3
Фредди в наших сердцах!
+1

Тот случай, когда ты просто мечтаешь быть частью толпы!

+1
https://youtu.be/kRcVACHAwcE вот тут у него толпа поёт, а то, что у Грин дэй так себе.
раскрыть ветку 1
-1

Там было да... И столько грусти, что Федьки то нет.

0

Надеюсь,Фредди ТАМ видит и слышит...

0
Тут не плохо
https://youtu.be/73fnjusGj4A
0

Любимоя моя песня

0

Любопытно как толпа попадает в ноты

0

Фаны Linkin Park оценят ))) https://youtu.be/GXLVzQ1Q4Ng

0

Вейпер детектед, 2:23 слева, ближе к центру

0

Kanye West vs Freddie Mercury

https://www.youtube.com/watch?v=nwN6dPNXklg

0
Толпа поет "Бисмилля", ты пой аминь
0

Вот этим и круты Грин Дэй. Они не гонятся за хайпом, а поют и устраивают шоу для людей :) Почти на каждом концерте делают каверы, очень часто как раз на Куин.

0

А это самое душевное исполнение. Чувак старался изо всех сил. Всю душу вывернул =)

https://www.youtube.com/watch?v=nTtEcWUv2X8

0

вы читаете, что пишите-то? Или, блять, нули пишите или, блять, тысячи. И то, и то НЕ НУЖНО!

-1

а потом на сцену вышла какаета херня

-1

Тарелка не стоит на сцене. Она держится на стойке барабанной установки. Просто ты видишь стойку микрофона, которая стоит на сцене.

-7
Комментаторы никогда не были ни на больших концертах,ни на стадионах, например на футбольных матчах
-7

Кто сколько вейперов за видео насчитал?

-20

Это поет хор (в записи) толпа только подпевает. Никакая толпа так не споет. О каких стадионах вы говорите? На стадионах хер чего поймешь, если не знаешь слов кричалки.

Да здорово, да массово, но говорить что это "ИСПОЛНЕНИЕ 65000 ТОЛПЫ" это верх желтушности, когда они подпевают хору.

Где же тогда стоит микрофон с которого пишется это "исполнение"? Где-то в середине толпы? отчего же тогда не слышно людей, которые находятся ближе к микрофону, чем другие?

Со сцены так не услышишь нихера, потому что музыка херачит направленными колонками, музыку то не можешь услышать с колонок которые в пару метрах от тебя, с наушниками ходят, а тут толпу записали со сцены.

Смех да и только

ps. (немного душности)

сколько метров до людей сзади? метров 300? Они никак не попадут в слова, потому что будут отставать минимум на секунду, т.к. скорость звука ~330 м\с

-22

Такая синхронность возможна лишь если на этой 65-тысячной толпе 65 тысяч наушников.

раскрыть ветку 4
0

в полне возможно что на экранах(которые развернуты к толпе) бегущая строка, вот и весь секрет, как в караке)

раскрыть ветку 1
+3

Я знаю эту песню наизусть, а насчет англоговорящих, думаю больше половины ее знают наизусть

-3
Там слышно фоном один голос. Похоже что кто то один пел в микрофон а толпа создавала собственно эффект пения толпой.
раскрыть ветку 1
+9

Это голос Фредди на самой записи.

-70

хуево звучит( лучше бы послушал Меркьюри

раскрыть ветку 6
+21

слушай Меркюри)) кто мешает? Учитывая, что ТАК как Фредди, песни Фредди больше никто не поет, можете в принципе даже не заходить в темы где кто-то осмеливается петь песни ЕГО.
А лучше отправить тег Queen в игнор, чтобы не видеть как жалкие подражатели подражают.
Не срите в каментах))

ещё комментарии
-149

через 20 лет там будут стоять одни арабы.

последний выдох пидарасов 80-х продавших свою родину за свободу бухать и дрочить.

живое кладбище.

раскрыть ветку 11
+32

"пикабушник уже 1 час" - ясно.

раскрыть ветку 9
+3
Ага и уже в минусе))))
0
Откуда они берутся и с какой целью? Ясно же, что невтемный комментарий, а тем более уж о политике не найдет отклика в сердцах
-102
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

ебать ты гнилое

ещё комментарии
Похожие посты