Богомол, который смог.

Вы когда-нибудь находились в комнате, с несколькими мужиками, в которой вот-вот совершится насилие и убийство, а вам пофиг, вы ржете и делаете ставки? Вооот! А я там был. Отдыхали мы, обмывали новоселье одного нашего комрада. Квартира, считай, пустая. 14-й этаж. Заметив на стене богомола мегаудивились, а чуть позже уже сажали себе на плечо и спорили про мифы о печальной судьбе из-за неудавшегося брака. Проходит 10 минут и на том же месте(на неделю назад поклеенных обоях) образовывется ЕЩЁ ОДИН! Но, чуть больше. Наш зеленобрат мигом с плеча перемещается на "плечо" той подруге. Вот тут мы и поняли, что сейчас будет что-то!!! Нам мифы говорили про что? Самка после спаривания, отгрызает самцу голову. Но никто не рассказывал, что самец этого не хочет и вообще в курсе того, что его ожидает. Мы, из пьяниц, резко превратились в энтомологов. И в игроков. Ставки менялись с каждой секундой, но уверенность, что самки богомолов - суки ещё те, укоренялась.

Картина маслом. Три взрослых мужика в пустой квартире, сгрудившись, уперлись взглядом в точку на обоях и стараются спорить не крича, чтобы не сдуть со стены творящийся беспредел. Эта падла(в тот момент я был ярым шовинистом) длиннее, массивнее и после окончания процесса начала поворачивать голову и свои пилы через плечи на сидящего на ней комрада(напоминаю, поза богомэн на богогёрл в позе догистайл). На наше тишайшее "Ууууууу......", новоиспеченный муж ответил наклоном ака уходом от атаки. Наше "ЁЁУУ!!!!" Продолжала она это, как маятник. Вправо пилы свои на захват - комрад влево, влево пилы, через плечо - комрад наклон вправо по корпусу.

В общем, поймал он её на противоходе. Она чуть замешкалась, а "чувак" на штору перелетел. Надеюсь у него в генах отложилась эта победа и его потомки будут чаще выживать... и завоюют мир)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку