Богомол, который смог.

Вы когда-нибудь находились в комнате, с несколькими мужиками, в которой вот-вот совершится насилие и убийство, а вам пофиг, вы ржете и делаете ставки? Вооот! А я там был. Отдыхали мы, обмывали новоселье одного нашего комрада. Квартира, считай, пустая. 14-й этаж. Заметив на стене богомола мегаудивились, а чуть позже уже сажали себе на плечо и спорили про мифы о печальной судьбе из-за неудавшегося брака. Проходит 10 минут и на том же месте(на неделю назад поклеенных обоях) образовывется ЕЩЁ ОДИН! Но, чуть больше. Наш зеленобрат мигом с плеча перемещается на "плечо" той подруге. Вот тут мы и поняли, что сейчас будет что-то!!! Нам мифы говорили про что? Самка после спаривания, отгрызает самцу голову. Но никто не рассказывал, что самец этого не хочет и вообще в курсе того, что его ожидает. Мы, из пьяниц, резко превратились в энтомологов. И в игроков. Ставки менялись с каждой секундой, но уверенность, что самки богомолов - суки ещё те, укоренялась.

Картина маслом. Три взрослых мужика в пустой квартире, сгрудившись, уперлись взглядом в точку на обоях и стараются спорить не крича, чтобы не сдуть со стены творящийся беспредел. Эта падла(в тот момент я был ярым шовинистом) длиннее, массивнее и после окончания процесса начала поворачивать голову и свои пилы через плечи на сидящего на ней комрада(напоминаю, поза богомэн на богогёрл в позе догистайл). На наше тишайшее "Ууууууу......", новоиспеченный муж ответил наклоном ака уходом от атаки. Наше "ЁЁУУ!!!!" Продолжала она это, как маятник. Вправо пилы свои на захват - комрад влево, влево пилы, через плечо - комрад наклон вправо по корпусу.

В общем, поймал он её на противоходе. Она чуть замешкалась, а "чувак" на штору перелетел. Надеюсь у него в генах отложилась эта победа и его потомки будут чаще выживать... и завоюют мир)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль на видео не снимали. Я бы посмотрел.
П. С.: Не извращенец. Любознательный прост)
раскрыть ветку (22)
318
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Выебать гигантского богомола и испытать психологический кризис из-за его половой принадлежности о_0
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

неплохая сюжетная завязка для артхаусного триллера

Автор поста оценил этот комментарий
Мишка просто не ровный пацан. (это я про тюремный понятия)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, всё снимал. и фото и видео. Сейчас бьюсь на яндекс диск. пишет такого аккаунта нет, охуеть((
раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мы очень надеемся, что ты вспомнишь логин и пароль!
раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Мама дорогая, диск-то гугловский оказался. Сцуко, сколько там всего о моей прошлой жизни. Бля.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Залей видосы на ютюб, фотки на аймгур, и скинь ссылочки, после этих действий твоя прошлая жизнь останется секретом, и мы не узнаем как ты ночью 2007 года заснул на...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

богомоле?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельным постом выложишь или в комменты?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фотки, ни видос на облаке не обнаружились((((( но то, что я там нашел на несколько историй хватит))
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с. Настает время охуительных историй?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толькл сегодня вспоминал про богомола. Веселая статья!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, подожду историй.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что под топовым, но я читал историю, где спасению богомена посодействовал человек, а самка просто взяла, и оторвала себе голову...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И съела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь повтори это и подумай ещё
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть копипаста:

"Сегодня увидела спаривающихся богомолов. Я остановилась, понаблюдала за происходящим и успела схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жуткое зрелище. спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
все мы тут любознательные и для друга видосы спрашиваем..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку