Богиня Авито. Мужчины с Марса

Хай фолловеры. А если серьезно, спасибо, что подписались, прям подарок к Новому году. Не ожидала.

Как и обещала немного о мужчинах в моем Авито.

1. Фэнтазер.

Люблю фэнтези. Старовер, т.е.читаю бумажные книги, загибаю уголки, закладываю носками. Читаю много, временами провожу чистку, оставляя только любимое. Выставила серию книг. Пришел молодой человек. Заболтались, у него были первые две книги. Плавно перешли в ближайшую кафешку. Но я тогда была замужем, просто встретила родственную душу, без продолжения.

2. Новогодний.

31 декабря 2019 года, я еще кофе пью утренний, звонит мужчина. В наличии игрушка для собаки?

Да.

Еду к Вам.

Через 30 минут выношу игрушку.

Вот тут хочу немного отвлечься. За мою практику 3 раза мужчины не выходили из машины, оставались пристегнутыми и мне приходилось подходить к ним и отдавать вещь в открытое окно, иногда протягивая вещь через пассажирское сиденье. Мне не тяжело подойти. Но в таких случаях лично я ощущая себя то ли мамкой, то ли дурь толкающей нарику. Как-то беззащитно себя чувствуешь, закроет окно и поедет по своим делам без оплаты.

Ну так вот, возвращаемся, подали мне 150 рублей и поехали в рассвет на крутом таком джипе с кожей-рожей в салоне. Ну зачем ему игрушка? Варианты есть? Ну новая, ну сэкономил рублей 50-100. А бензин? А время? А праздник? Мужчина-загадка.

3. Фотограф.

Продавала старый фотоаппарат, от папы остался. Мужчина сразу обозначил, что возьмет после просмотра, если ему подойдет. Встретились, он покрутил и стал обьяснять, почему не возьмет. Знаете, есть такие люди, увлеченные, когда они рассказывают о любимом деле, ты просто купаешься в их положительной энергетике. Вообщем, я ничего не поняля, что он там обьяснял, просто сидела и грелась.

4. Клубничка.

Я жмот. И оптимизатор. Не могу выбрасывать вещи. Мукулатуру и металл отдаю дворникам. Недоеденное оставляю у помойки в спецместе, меня уже знают. Одежду хб в приют кошачий отдаю. Короче, это я так оправдываюсь, неловко продолжать. Но. Скопился у меня целый контейнер белья фривольного характера. Чулки, стринги, корсеты и т.д. Состояние отличное. Деньги нужны. Выставила за 2000. Практически сразу написал мужчина, попросил определенные вещи подробнее сфоткать. Купил. Уже когда домой после сделки шла, увидела в переписке Авито, что он просил трусы БМ убрать. До этого заливал, что своей второй половинке подарок везет. Судя по всему, он имел ввиду ту половинку, что всегда при нем (раз мужские вещи не нужны).

Короче, не знаю, что он со всем этим капроновым беспределом делает и знать не хочу.

5. Да, еще вспомнила. Звонил мужчина и выбирал для себя женскую одежду. Но у нас не срослось, т.к.52 размер моя мама носит, соответственно вещи бабские, а ему хотелось чего-то легкого и праздничного. И туфли 41 размера. Я когда с ним разговаривала чувствовала себя, как Алиса в стране чудес: бред какой-то.

6. Шляпа.

Метро, жду дяду, не помню уже что я продавала, запомнила только, что это стоило 230 рублей. Идет мужчина в ковбойских сапогах и огромной шляпе. Не знаю, что больше выпирало, его живот или козырек его шляпы, но он прошел мимо, именно мимо. Походя, дал 500 рублей, взял из рук вещь и скрылся в туман. Не здрасьте, не пожалуйста. И так бывает, чего с нами, плебеями, общаться.

7. Филосов.

Как все уже поняли, я стараюсь нести свое никому не нужное добро всем родственникам. Брат увлекается философией на досуге. Предложила продать его книги. Опять метро. Покупатель опаздывает. Разворачиваю книгу и начинаю читать. Подходит парнишка.

Вот, говорит, следуя методу индукции, я пришел к выводу, что Вы это Вы. Вы можете конечно опошлить все дедукцией, но еще Кант писал, что эмпирическое познание есть опыт. Суть мыслей моих понятна Вам, ведь читали Вы с увлечением?

Короче челюсть у меня упала на нерожавшую грудь, да так там и застряла. Приняла умный вид, короткими фразами попращалась и убежала. Жалко было бы разочаровать очкастика.

8. Фото у меня на аватарке в Авито стоит премиленькое. Сделала в больничке, когда с сыном лежала, схуднуда на 6 кг. Наверно, судя по фото, по количеству хрени, что я продаю, и по чистоте вещей, некоторые мужчины приходят к выводу, что мне срочно нужна материальная поддержка. Они готовы платить, а я должна... До 30 с хвоситиком дожила, не знаю, как сформулировать. Любовницу они ищут. Рядом с домом. Внешность - дело наживное, а белоснежные блузки в профиле о многом говорят.


Как-то так. С наступившим Новым годом, пусть в этот год Крысы, встречаются Вам они только на безопасном расстоянии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь то нерожавшая, то сыну 6 лет....
скажите, у вас корсетов и всего такого не осталось? А можно фото опять?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять? Так это Вы прошлый контейнер выкупили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно. Но нужны новые патроны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку