Боги СММ

Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост
Боги СММ SMM, Социальные сети, Реклама, Презервативы, Юмор, Прикол, ВКонтакте, Маркетинг, Длиннопост

Взято из группы "SMMщики"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
668
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда ищешь у нее Клинтон, а она Трамп" — это лингвистический шедевр, я считаю.

раскрыть ветку (23)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такие шутки самому нравятся, но так то это уровень Харламова из камеди Клаба. Тут нет ничего сверх.
раскрыть ветку (14)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мужик, который на редактуре выкидывал каждый раз по 90% наших шуток на квн "каламбур -- самый низкий сорт юмора"

Но этот каламбур топ.

У нас было *тайские монахи никогда не выходят из состояния транса*

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"каламбур -- самый низкий сорт юмора"

Но при этом команда "Кефир" основывала свой юмор на каламбурах и стабильно кидала болты с высокой плотностью

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

дело в свежести, про монахов я бы тоже не пропустил, Кефиру перестал писать Союз, сразу и каламбуры не такие свежи, в общем прокис Кефир=) (так себе каламбурчик, но какой есть)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скис)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гори в аду =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами по себе шутки низкосортные, зато качество подачи было шикарное. Потому и проходили

8
Автор поста оценил этот комментарий
Калом бур, а телом -бел© Ржевский.
я вот сам , обожаю любой юмор, если он смешной. Даже если это тупой, туалетный
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто к чему это я- я бы не называл такие шутки "лингвистическими шедеврами". Такое ещё в Ширли-мырли было, про название городов Осло и Роттердам. В любом стендапе можно услышать про "ты что? Совсем Тютютчев? Или хер изо рта Достаевский"

Это может повеселить, но это не шедевры
1
Автор поста оценил этот комментарий

"каламбур -- самый низкий сорт юмора", это калька с английского выражения и не то что бы подходит для русского языка. В русском языке каламбуры делать раз в 5 сложнее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это уже давненько укрепилось в юморной среде. По сути, шутить сходством слов может любой дурак, это очень простой инструмент. Да и существует огромная вероятность, что так уже шутили. А вот когда создаётся шутка с какой-то игрой смыслов, необычным сломом, то это топ. Конечно, если брать такие темы, как секс, ГАИ, дерьмо: тут все столько раз обшучено, что вероятность создать что-то новое и приличного качества крайне низка. Но есть люди, которые умудряются выдавать качественный контент даже на таких тупых темах.

Хотя сейчас, набирает оборот какой-то  юмор на абсурде, ууу, тут сложно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходство-хуедство.

Шутит он тут

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, в абсурдно юморе слом состоит 1 в абсурдности контента

2 в том, что первый слом заставляет тебя смеяться, но ты не можешь аюпонять причину, ибо шутка объективно гавно

Автор поста оценил этот комментарий

А не буффонада - самый низкий сорт юмора?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такс, а стэм это не буффонада?

1
Автор поста оценил этот комментарий
чуть более кошерно было бы если "...но это Трамп"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку