Боги маркетинга

Боги маркетинга Ашан, Скидки, Длиннопост
Боги маркетинга Ашан, Скидки, Длиннопост
Боги маркетинга Ашан, Скидки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?берут как донора,или закажи экран,т вот тебе телек дешевле.
раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг там, экран стоит столько же, сколько такой б.у. телек, плюс очень большой риск получить экран с дефектами, которые на почте/службе доставки не рассмотришь, а потом никому ничего не докажешь. В итоге вообще беспонтовая затея.
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что если была бы возможность починить взяли бы сотрудника ашана, а так только донорство .

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,доноры тоже нужны)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая группа крови у сотрудника, или может он много пил. Не каждый сотрудник ашана годится для донорства
8
Автор поста оценил этот комментарий

На Филипс, замена матрицы будет стоить дороже чем новый, почему и по предторгу магазин не хочет делать, а пытаются так найти лохов

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не лохов, доноры тоже нужны. Мат платы дохнут и блоки питания тоже. А так за кишки не большая цена
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если прям именно этот тебе нужен, а как всегда получается - купишь донора, и лежит хз сколько, закон подлости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой сдохнет рано или поздно. Мастерским пригодится.
Зачем покупать без надобности?
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, магазину это не так уж и дорого встанет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это? у Шарпа очень дорогие цены на запчасти, и неважно для кого, работал с Шарпом по гарантии очень много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно дешевле будет, чем частному лицу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В современных телеках экран и есть телек, всё остальное мелочь, не имеющей особой ценности, особенно если это не брендовый телек. Так что, если ты разбил телек, то можешь его уже только в качестве стола с подсветкой использовать. Вряд ли ты найдёшь такой же сломанный телек с целым экраном, если только в деревне, где он сдох от молнии или скачка напряжения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня родственники этой фигней занимаются,(не только Телеки,но и компы,телефоны)если вдруг идёшь по ашану и такой: о,кишки для телека,который у меня дохлый валяется!-то смысл,думаю,есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну) тож не понял автора.. в сервис забрать на детали, потом окупить в 3 раза на ремонтах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку