Дубликаты не найдены

+110
А что не так?берут как донора,или закажи экран,т вот тебе телек дешевле.
раскрыть ветку 27
+35

Я думаю что если была бы возможность починить взяли бы сотрудника ашана, а так только донорство .

раскрыть ветку 2
+13
Ну,доноры тоже нужны)
+2
Смотря какая группа крови у сотрудника, или может он много пил. Не каждый сотрудник ашана годится для донорства
+27
Да фиг там, экран стоит столько же, сколько такой б.у. телек, плюс очень большой риск получить экран с дефектами, которые на почте/службе доставки не рассмотришь, а потом никому ничего не докажешь. В итоге вообще беспонтовая затея.
ещё комментарии
+8

На Филипс, замена матрицы будет стоить дороже чем новый, почему и по предторгу магазин не хочет делать, а пытаются так найти лохов

раскрыть ветку 6
+3
Не лохов, доноры тоже нужны. Мат платы дохнут и блоки питания тоже. А так за кишки не большая цена
раскрыть ветку 2
0

Да не, магазину это не так уж и дорого встанет.

раскрыть ветку 2
+1
В современных телеках экран и есть телек, всё остальное мелочь, не имеющей особой ценности, особенно если это не брендовый телек. Так что, если ты разбил телек, то можешь его уже только в качестве стола с подсветкой использовать. Вряд ли ты найдёшь такой же сломанный телек с целым экраном, если только в деревне, где он сдох от молнии или скачка напряжения.
раскрыть ветку 1
0
Ну у меня родственники этой фигней занимаются,(не только Телеки,но и компы,телефоны)если вдруг идёшь по ашану и такой: о,кишки для телека,который у меня дохлый валяется!-то смысл,думаю,есть.
0
Ну) тож не понял автора.. в сервис забрать на детали, потом окупить в 3 раза на ремонтах
+46

а кому-то пригодится и такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

раскрыть ветку 3
+4

я не стал выкладывать это, особенно после этого видео

Извините , но рутуб  - https://rutube.ru/video/615a22561591a1e1a0d86e40ea2897ed/

раскрыть ветку 2
+2

фен лысому в быту может пригодится,вдруг что-то подсушить нужно, а слепому телевизор можно использовать как радио

раскрыть ветку 1
0

спасибо за то что проинформировали )))

+4

-Нахуй, блять, мне этот домик, если у него колёс нет? (с) Художественный фильм "Спиздили"

0

был телик lg в 13 году брал за 25к, потом племяшка разбил его нафиг он работал но показывал часть изображения и в 15 или 16 году продал его за 5к человеку который занимается ремонтом и продажей, так что вполне адекватные цены

0

В окее одно время продавали сгоревшие телики тоже по смешной цене - народ их покупал и сдавал в СЦ по гарантии, возвращали уже починенные.

раскрыть ветку 1
0

Тут следы физического воздействия. Мне кажется, что не прокатит. =)

0

Я-бы прикупил LG 32LV3700 с разбитым экраном. Тыщи за 2.

0

У моего соседа в комнате подобный телек служит сушилкой для одежды)

0
А я брал такой за 31000 года 3 назад
раскрыть ветку 3
+9

В декабре, что ли?

0
Какой такой? Из там два.
раскрыть ветку 1
+2
Да
-2

Я бы взял. Все равно он будет висеть просто так потом. Так хоть комнате приличный вид можно придать.

раскрыть ветку 5
+2
Только повесить экраном к стене, ведь он разбит
раскрыть ветку 4
+1

На фото не видно что разбит

раскрыть ветку 3
-3
если матрица цела то взять у китайцев скалер и будет не плохой моник
ещё комментарии
-6

А что не так? Нужно было написать "не бит, не крашен"

раскрыть ветку 21
+14

в утиль

продавать в магазе нерабочую технику не комильфо

раскрыть ветку 20
+10
Кто решил, что не комильфо?

Вся уценёнка с дефектами разной степени. Тут почти тотал, но и цена ниже плинтуса.

Тут даже причину честно написали, и опять есть кому "не так, не по понятиям"

раскрыть ветку 9
+1

Зайди в юлмарт, там куча такого товара в уценке.

раскрыть ветку 9
-7

взял, обменял по гарантии на новый.

раскрыть ветку 1
+7

Разбитый экран. По гарантии.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: