Богатые тоже мучаются.

В общем было это лет 8 назад, работал я тогда в магазине компьютерной техники, и был у нас один постоянный покупатель, назовем его Саша. Саша был очень общительным, веселым и весьма интересным в общении человеком. И вот в один прекрасный день, Саша приехал к нам в магазин как обычно закупиться железом и другим хламом типа флешек, мышек и т.д.

Ну и как обычно у нас с ним начался разговор на тему железа, уже честно и не помню что точно тогда обсуждали, но в какой то момент речь зашла об Iphon 5S он тогда только месяца два как вышел. И я как истинный ценитель андройда начал говорить, что это очередная дорогая хрень с минимальным функционалом и бла,бла,бла.

А Саня мне и говорит, "А хочешь я тебе одну историю расскажу про эту дорогую хрень"))

И дальше его рассказ, приходит к нему его хороший знакомый, (которому он не раз помогал в настройке и покупки разной техники, и не только ему, а и той весьма не бедной организации в которой этот самый знакомый работает). С - Саша, З - Знакомый.


З - Сань слушай, подскажи пожалуйста, какой телефон можно купить что бы он был крутым и не таким распространенным?


С - Так ты же недавно совсем купил себе Iphon 5S в максималке за бешеные деньги чуть ли не первый у нас в городе.


З - Та ты понимаешь Сань, телефон конечно классный всем устраивает, но когда прихожу на совещание, и вижу как все достают этот самый телефон и кладут на стол, меня аж коробит. А последней каплей было то, что иду я по коридору и вижу, уборщица разговаривает по такому-же Iphon 5S как и у меня, да я понимаю, что она его купила в кредит и будет отдавать за него еще года два деньги, но блин...



В общем Саня от таких историй немного прифегел, но все-же посоветовал посмотреть на какую-ни будь Vertu или Tag heuer.

После этой истории я сидел и думал, насколько-же надо беситься с жиру, что-бы так парится за то. что у кого-то такой-же телефон как у тебя...

Кстати потом этот знакомый таки купил себе какую-то верту за 350к а айфон оставил как "удобный" телефон.

Вот так друзья, так что увидев человека с новеньким Iphon Х, не бегите покупать такой-же, купите попроще, не портите человеку нервы)))

п.с. заранее извиняюсь за все ошибки, чукча не разу не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
до сих пор прльзуюсь пятёркой. доволен.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно раз в год или чаще меняю телефон, обычно это что-то на андроиде в пределах 100-120$. Тоже доволен)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Итого ты тратишь на телефоны больше, чем @nevskywotakwot :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад айфон 5 стоил 550$, чтобы дойти до моего уровня трат, невскийвотаквоту нужно 5 лет им пользоваться и только после этого покупать другой, будет он еще 3 года на 5м сидеть? Может быть, но вряд ли, вот и думай, кто тратит больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пользуюсь пятеркой с 2012, вполне норм. Зачем его менять, если он работает? :)

Автор поста оценил этот комментарий
так ведь "Богатые тоже мучаются")))
Автор поста оценил этот комментарий
хе-хе!! заглавие темы как раз к вам применимо!!
Автор поста оценил этот комментарий
Не бегите покупать такой же,а просто отнимите,он себе еще круче купит
Автор поста оценил этот комментарий
Чем доволен? Автоисправлением?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что это? я х.з., что за автоисправление, но операционка и не зависающий по сей день (два года назад покупал) аппарат радует. может, у вас с руками что-то?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как догадался?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
по смыслу написанного: если я за два года использования до сих пор не знаю, о чём вы, значит мне оно не мешает. но раз помешало вам, то....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похуй. Я за 2 года 4 тела сменил.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
среди них ни одного айфона??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя? Вот нахуя он мне? Один потерял, другой подарил. Ещё один утоп в стиралке. Так бы и вернул ту старую lg.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"..Один потерял, другой подарил. Ещё один утоп в стиралке..". стопудово автоисправление виновато!! и, да, получается, вы писали про него, как негативную деталь в айфоне, сами не имея ни одного айфона?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Джобс , ты вроде уже умер. Нахуя бомбить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не люблю людей, которые говорят о теме, которой не владеют сами (и дело не в айфоне). для таких в русском языке есть веское определение " ПИЗДОБОЛ"!! если ты пишешь о чём-то, тем более в негативном ключе, но сам ни разу не пользовался, кто ты...???
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку