7

Богатые тоже ходят в Пятёрочку (но это не точно)

Сёрфил тут по паутине в странной полудрёме и наткнулся внезапно на это занимательное видео, погрузившее меня в диссонанс из разряда:

Богатые тоже ходят в Пятёрочку (но это не точно) Пятерочка, Анастасия Волочкова, Виноградный день, Видео

Но меня не проведёшь какой-то рекламой в инстаграмме отечественной селебрити. Ведь как такое могло произойти, чтобы Волочкова в Пятёрочку зашла. Негоже таким людям по обычным местам, вроде Пятёрки расхаживать.

И я, обладая великим даром высокоскоростного интернета, решил выяснить где здесь зарыт питбуль.

Ну и что же, начали на меня со всех вкладок браузера валиться сообщения о том, что бедная-несчастная Настенка обнищала и живёт теперь на какие-то стыдные гроши, вот и побирается по магазинам эконом-класса.

И, знаете, все статьи какие-то неприятные, будто насмехающиеся над всем происходящим, да и комментарии в профиле у Волочковой сплошь и рядом про "продалась", "скатилась" и прочее.

Люди какие-то жестокие и злые пошли. Только бы усмотреть в каждом поступке подвох и проделки рептилоидов.
А ведь человек просто зашёл в магазин купить пару пакетов Виноградного Дня по скидосу.

Найдены дубликаты

+1

ТС, ты наверно еще денег Жанне Фриске кидал, да?
Просто нужно зарабатывать баблишко как-то. Кто-то раздул новость, а кто-то спустился с небес в пятерочку.

+1

Если ты медийная личность. Твоё лицо знают все,но начали забывать.

Можно слить в инет свои голые фотки ,отпиздить на камеру бомжа или зайти в Пятёрочку:)

Это тут же будет отфорсено и хоп! Ты снова в тренде:)

0

Не очень давно была запарка на работе, в связи с чем мною были прочитаны все наитупейшие новости в том числе о наших "звездах". В частности, про ту, которая указана в посте. Типа на 10тр в месяц жить приходится теперь, когда бывший не платит алиментов, за дом и все остальное, а кто-то (честно, не помню, кем он приходился ей) украл у нее 3 ляма. В месяц концерта 2-3, и дают они как раз эти самые 10тр. Так жалко стало бедняжку (нет).

0

В Пятёрку то пришла,а как покупать в ней- не знает!

0

Шпагат в Пятерочке - такого ещё не было

0

Что такое "виноградный день"? Это что то типа "виски с колой" в жестяной банке что ли?

Я с курсантских времен такой дряни в магазинах не видел.))

Хотя может просто не смотрю на это.

А курсантом я был 7 лет назад..

0
А виноградный день еще продается????
0
Почему уважаемого автора так ебёт куда ходит Волочкова? Мож у нее бумага туалетная закончилась в пути
0

Не могла посыльных послать? Или это ролик чисто рекламный? Типа "если ты ходишь в Пятёрочку, то ты не сволочь, а Сволочкова".

-1

Вообще не знаю кто это, фамилию где-то слышал, а вижу точно впервые.

раскрыть ветку 2
0
Просто ты ещё маленький и не застал её творчества и всяких скандалов с ней
раскрыть ветку 1
0

Ну хз, 28 годиков. Всякими скандалами не интересуюсь, тв не смотрю уже минимум лет 10.

-1

Но меня не проведёшь какой-то рекламой в инстаграмме отечественной селебрити. Ведь как такое могло произойти, чтобы Волочкова в Пятёрочку зашла.

Люди какие-то жестокие и злые пошли. Только бы усмотреть в каждом поступке подвох и проделки рептилоидов.

-1
Но меня не проведёшь какой-то рекламой в инстаграмме отечественной селебрити. Ведь как такое могло произойти, чтобы Волочкова в Пятёрочку зашла. Негоже таким людям по обычным местам, вроде Пятёрки расхаживать.

Самокритично.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: